Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Городская больница » Коридоры больницы


Коридоры больницы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Они спутаны так,что представляют собой огромный лабиринт,выход из которого едва ли кто-нибудь сможет найти...

0

2

Аника шла, стараясь не прикасаться к стенам, и по возможности не издавать не звука. Самой девочке было не по себе, но внутренней Анике здесь было как раз и место. Лицо девчонки находилось в слишком спокойном состоянии, что-бы хоть кто-то что-то заметил. Пройдя пару дверей малышка ускорилась и вскоре чуть ли не бежала, теряясь из виду тех,кто шёл с ней. В больнице было тихо, очень тихо, слишком тихо. Вскоре и звуки шагов девочки исчезли из звукового диапазона. Аника очень быстро удалялась от спутников и вскоре совсем исчезла,завернув в одну из палат. Как только она скрылась послышался тихий шорох и отчётливый щелчок, как будто что-то открылось или закрылось. После за некоторыми дверьми на долю секунды раздавались плач, крики, стоны и прочие звуки, но тут же всё стихло и в помещениях зажёгся свет. Лишь одна комната осталась тёмной. Из неё спустя некоторое время послышался плач, скрежет и в дверь начали скрестись. По коридору пронёсся шёпот...-Не открывай...и снова смолк. Аники все не было видно и слышно.

0

3

Парни явно не собирались доверять девушке.
странные субьекты.. в таком месте стоит держаться вместе и не разбегаться по углам.. а они ведут себя как малые дети. Что ж.. пусть будет по вашему. Идите.. теряйте свои жизни...
Агния разочарованно покачала головой и тихо прошептала.
- Как голову кому -нибудь оторвут, помогать не буду. Сами отреклись от щита.
С этими словами девушка прислушалась к тому что происходило вокруг.
Уже лучше... я чувствую энергию.. хоть кто -то проснулся.
Девушка решительно, но неспеша направилась вперед, она положила руку на холодную стену и ощупывала ее. От кулона отделились голубые нити, они медленно стали опоясывать девушку. агния не обращала на это никакого внимания, она прислушивалась. Прислушивалась всем внутренним миром. Ани куда то убежала и Агния теперь не опасалась напугать ребенка чем -нибудь.
Она относилась ко мне весьма напряженно.
Агния не оборачиаваясь обратилась к парням.
- Ани убежала, теперь мы одни. Не пытайтесь уйти от меня. Предупреждаю, ничего хорошего вам не светит... если хотите жить не пытайтесь уйти.
Девушка говорила обсалютно спокойно, не останавливаясь и не оборачиваясь.

0

4

= Ээй, Аки, подожди, а?, - окликнул его Алекс. Открыв дверь, он остановился.  " Похоже, он мне доверяет.. это понятно...старые друзья..странный город... да ещё и эта странная девушка, которая хочет, чтоб мы держались около неё.. ", - подумал, посмотрев сначала на Алекса, потом на Агнию.
= Как голову кому -нибудь оторвут, помогать не буду. Сами отреклись от щита, - сказала девушка. Аки фыркнул и чуть не засмеялся. " Как будто такая хрупкая девушка может спаст нас от какой-то беды, - подумал Аки, глядя на Агнию с ухмылкой. " Не спорю, тут большие странности....могут даже монстры быть.. ".
- Жду-не дождусь, когда её оторвут.. , - сказал он.
= Ани убежала, теперь мы одни. Не пытайтесь уйти от меня. Предупреждаю, ничего хорошего вам не светит... если хотите жить, не пытайтесь уйти. Отвечать ей Аки не собирался, так как показалось это ему глупым.
- Алекс, идём позади неё, но никак рядом с ней..ок?, - сказал он ему тихо, так, чтоб мог слышать только Алекс.

0

5

- Эээ...голову оторвут? - слегка удивился Алекс. "Ну хоть голову..."
- Жду-не дождусь, когда её оторвут.. - сказал Аки. Алекс устало посмотрел на него. "Как всегда слегка странное чувство юмора..." Он усмехнулся и посмотрел на девушку. На вид вроде и не странная, а на самом деле...
"А тут что, монстры водятся, чтобы нам еще и рядом с ней держаться? Эм..странновато..." Алекс был настощим скептиком и не верил ни в призраков, ни уж тем более в монстров из бабушкиной сказки. Он едва заметно улыбнулся уголком рта и посмотрел на друга. Аки, судя по виду, тоже не особо верил Агнии. Оно и понятно.
- Алекс, идём позади неё, но никак рядом с ней..ок? - тихо сказал Аки.
- Угу... - он чуть кивнул.

0

6

Аника стояла за углом коридора обхватив голову руками, её состояние ухудшали диапазоны больницы, которые не могли слышать гости. Её сознание пронзал резкий звук, крики,крики, миллионы голосов. Девочка не выдержала и закричала. В эту минуту её сознание отключилось. Свет погас и стало непроглядно темно и холодно. - Кто не верует не сможет спастись, кто поверит будет проклят-прошипело подсознание малышки и она выползла обратно в коридор. Ани прошла пару шагов не понимая головы и бросилась на Аки. Но девочка не могла прикоснуться руками и тут же упала на колени сжимая в руках клочок проволоки всё сильнее и сильнее протыкая руки до крови. Кровь Ани почернела и полилась потоком на пол.А из её тела вырвались множественные нити со скрежетом достигнувшие тела Аки и вонзающиеся в него с неимоверной скоростью. Теперь он был распят на ледяной бетонной стене,последняя нить вонзилась ему в живот,вытащив внутренности и потащив в тёмную комнату дальше по коридору.

0

7

Парни все так же игнорировали слова девушки. агния фыркнула.
Ладно.. что ж.. дорогие... и вообще почему я должна за вас переживать? прийдет время и вы приползете ко мне под защиту.. ну а пока..
Девушка резко ринулась вперед. Неожиданно навстречу ей выбежала Ани. Девушка странно себя вела. агния резко остановилась и не сводя глаз с девочки стала наблюдать за ней. Кулон на шее пульсировал красным светом. Тем временем, девочка набросилась на самого главного не верующего. Пролилась первая кровь. агния молча смотрела на то, как парня раздирают на куски. В глубине души она была даже рада. Но не показывала виду. она смотрела прямо в глаза несчастному, выжидающе и изучающе.
- Что больно?- тихо спросила она, с отрешенным видом.
- А я предупреждала. - теперь ты умрешь.- последние слова девушка сказала так решительно, словно обрубила незримую нить. Агния кинула враждебный взгляд на второго парня.
- ну что? ты и дальше будешь мне не верить... или же всетаки послушаешь меня.- Глаза Агнии блестели. Даже сейчас, в темноте, когда не горел свет, можно было заметить, как в глазах бегают искры, кожа девушки еле заметно светилась белым. По телу пробежала дрож. Это был верный признак того, что внутренняя энергия девушки возрастает. Агния резко повернула голову в сторону удаляющихся кишков парня. Кровь уже успела залить пол. Агния стояла в этой крови и задумчиво наблюдала за происходящим.
- кинуться и попытаться что -то сделать.. либо же оставить этим существам раздол?- размышляла в слух девушка. Вдруг, она быстро повернулась лицом к  оставшемуся парню и подойдя к нему ближе чуть склонила голову. В ее голосе были нотки смеха.. нервного смеха.
- Что, милый.... хочешь здохнуть как крыса? Пойдешь за своим дружком?  Решай быстрее, я не нянька для вас. - вдруг девушка резко отпрянула от парня, ее волосы растрепал неизвестно от куда взявшийся ветер, глаза вспыхнули зеленым огнем и осветили половину коридора.. Девушку подняло в воздух. Агния смеялась. она смеялась холодно и злобно. Свет окутал ее с головы до ног. Через миг, девушка приобразилась. Теперь ее волосы были по колени, они темными локанами спадали вниз, одета девушка была в алое, шелковое платье, которое светилось под стать коже, а в руке сиял жезл высотой с девушку. Агния вернулась на землю. Замолчала. Лишь кинула короткий и равнодушный взгляд на несчастную жертву и повернувшись к парням спиной быстро направилась по коридору во тьму.

0

8

Алекс согласился. Не успел Аки что-либо сказать, как из темноты выбежала Ани и набросилась на Аки. И тут она остановилась, даже не сделав удара, и упала на колени. Через несколько мгновений, пока Ани истекала кровью, из её тела вылетели нити и со скрежетом полетели на Аки. Он даже не успел среагировать и уже был распятым на стене. И тут Аки увидел свои же внутренности, которые "улетели" в глубь коридора, и почувствовал тошноту, одновременно и облегчение. Он стал почти невесомым, по крайней мере, так ему показалось.
- Ах...., - выдохнул он. Как ни странно, но он не чувствовал боли, но чувствовал, что в глазах темнее, и тяжело дышится. Видимо, лёгкие остались на месте.
- Алекс...сделай то, что я хочу...говори как хочешь..моя последняя воля, - сказал он с трудом, вытащив с трудом пистолет, и выронил его. - Убей..эту ... суку... Всё он делал бес паники, говорил без паники, и смотрел на обоих без паники - вообще не боялся смерти. Он считал, что смерть - это освобождение.

0

9

Все произошло слишком быстро, Алекс ничего не понимал. Вот его друг уже был распят и истекал кровью. Алекс стоял в ступоре и не мог пошевелиться.
- Аки! - крикнул он и подбежал к парню. Аки был еле живой, но все таки жив.
- Алекс...сделай то, что я хочу...говори как хочешь..моя последняя воля - тихо сказал он и выронил пистолет. - Убей..эту ... суку... Казалось, Аки ничуть не боялся того, что с ним происходило. Он говорил спокойно, что немного пугало. Он повернулся назад и холодно взглянул на Агнию. "Её..Но..как же Аки? Нет, сначала я сделаю то, что он попросил." Несмотря на их недавние разногласия, Алекс просто не мог оставить его.
   Он вновь повернулся к другу, коротко кивнул, быстро схватил пистолет и резко развернулся, уже целясь в голову Агнии. Точно нацелившись, он выстрелил в нее, потратив почти весь магазин. Пули разом достигнули головы, попав точно в цель.
   Алекс отвернулся, взял Аки под руку и взвалил почти на себя, засунув пистолет с несколькими пулями за пояс. Он как можно быстрее побежал вместе с Аки к выходу из больницу.

--------> Ворота больницы/ Вместе с Аки

Отредактировано Forgotten (2009-12-31 12:47:06)

0

10

Страх. Как чуждо и как ужасно это чувство. Мышиный страх. Ты загнан в угол. У тебя нет возможности ступить влево, или вправо. Лишь вперёд, навстречу верной смерти. Навстречу последнему взору, кошмару. Навстречу тому, что таится у тебя в сердце, и словно маленький уголёк в куче сена, он разрастается. Ты теряешь себя внутри него, внутри этого уголька, что так тщетно пытались спрятать. Это бег от самого себя, и он наверняка доведёт до суицида. Лучше уж сразу - идти вперёд. Терять попросту нечего...
Громкие шаги Рейна, эхом отдавались от стен пустой больницы. Почти пустой - если не брать лужи крови, с изюминкой - почкой или сердцем, то в этом сооружении было не более полдюжины человек. Это неприемлемо для среднестатистической больницы. На которую местный госпиталь, совершенно не походил. Да, в этих тёмных уголках было явно что-то пугающее. Освещение наводило ещё больший ужас, заставляло сердце нагонять ритм лошадиного бега. Так же, как и шаги, удары сердца были слышны, в этой пугающей тиши. Чьё-то размеренное дыхание... Было невозможно определить его источник, да и особо не хотелось...
Парень остановился. Он вытащил из кармана пачку сигарет, и открыл её. Вытащив одну пальцами, он отправил её в рот, и спрятал пачку обратно, достав на смену зажигалку. Щелчок, что был слышен даже в другом крыле - благодаря эху - и вот, его красная шевелюра уже прячется в густом клубке дыма. И он пошёл дальше, прекрасно зная, что идёт в сторону смерти. Но нет, он молча шёл, часто затягиваясь - нет, не нервы вовсе, лишь пристрастие. С каждым шагом, он чувствовал, как по телу бежит всё больше мурашек. Слышал удары своего сердца, что звучанием походили на барабаны, в африканских племенах. Но одно было точным - если сейчас он не справиться со своим страхом, и помчится обратно, вряд ли пробежит хоть десяток метров. Это что-то вроде интуиции. Опасения за свою милую и сексуальную жопу. Так что нужно было идти дальше - либо идти, либо умереть. Не факт, что он сохранит жизнь, идя вперёд, но ясно одно - умрёт, не как трус. А это, можно посчитать главным. Трусость свойственна слабым людям, очень слабым. А Рейн не такой, нет. По его мнению, так или иначе.
Неожиданный хруст под ногой. Хотя, скорее не хруст, а звук... Звук сдувающегося шарика. Файри с опаской посмотрел вниз, и от неожиданности ахнул. Он раздавил чью-то почку. Та была равнодушно брошено на земь, и лежала, никому не нужная. Чьи-то голоса. Он помчался на их звук, и буквально скоро увидел парня, распятого на стене. Он был весь в крови. Да и всё остальное тоже - пол, стены... Рядом стоял... По-видимому его друг. Или... Убийца...
- Что это за х*йня? - Прохрипел француз, борясь с желанием хорошенько вырвать. Всё это было просто омерзительно. При одном косом взгляде, можно было ослепнуть. И тут, убитый еле-еле вытащил пистолет, бессильно разжал пальцы, и сталь с грохотом ударилась об пол. Последними словами покойника была просьба убить кого-то... Чёрт...
Звук огня, который гасят... Сигарета выпала из рук Рейна, и упала в лужицу с кровью. По ней пошли круги, немного протолкнув жидкость ближе к кроссовку. Отступив на пару шагов, мальчуган прижался к стене. Он знал, что убийства очень хладнокровны, но что бы настолько... Это... Просто кошмар.
Взгляд был брошен в сторону, с желанием скорее отвести взгляд от этого дерьма. Нет, конечно слишком каверзно называть так умирающего человека, но ведь по-другому сказать язык не повернётся. И он увидел её - она была одета в алое платье. Волосы были длинны, доходили до колен... Мда, напоминает один фильмец...
- Ты призрак? - Спросил он, и его вопрос разнёсся по всему этажу. Он наивно думал, что это призрак умершего парня. Воплощение его души... Нет, конечно вряд ли у такого парня могло быть такое воплощение, но ведь в этом мире возможно всё...
Лишь потом он заметил ещё одну девушку. Её руки были выпачканы кровью до рукавов, а взгляд был простым, повседневным. Это очень поразило.
- Неужели это ты его так? - Файри узнал в девочке дочь местного священника, и просто не мог поверить, что дочь такого человека, могла сотворить нечто подобное.

0

11

Теперь Аника лежала на бетонном больничном полу истекая кровью и задыхаясь. Её зрачки то сужались то расширялись с неимоверной скоростью. Из углов и дверей сверкали чьи-то маленькие глаза. Все пришли посмотреть на её смерть. Но их ожидания не оправдались. Адское дитя не возможно было убить. Хоть Ани и не приходила в сознание, импульсы в её теле усиливались и из неё снова вырвались смертоносные нити. Они тут же окутали весь коридор, создав некую сеть.- Та что умерла однажды не может умереть и во второй раз,не так ли Юка? прошипело подсознание малышки. И в эту же минуту из той самой тёмной комнаты выползла Юка истекая алой жидкостью. Она проползла сквозь острые нити сети и уже находилась возле Аники. Юка не собиралась что-либо делать - она пришла посмотреть. Тогда Реиу пронзила и её прижав к потолку и сжав её тело в кокон. - Так забавно смотреть на смерть той, кто не виновна, прохрипела девчонка, при этом сев обратно на колени и склонив голову. - Вы знаете всё это сон..я сплю и весь город тоже спит, из-за скрежета сети её было почти не слышно, но слова раздавались довольно чётко. - Смерть это тоже сон, но он вечен. уносились на воздух ненужные слова. Из уст малышки снова начала выплёскиваться чёрная жидкость и тогда она замолчала. Девочка поднялась не замечая пришедших и находившихся и побрела вглубь больницы, где импульсы исходили ещё сильнее и почти оглушали её. А Юка освободилась от нитей и тут же направилась за ней, перевязав Анике глаза они вдвоём исчезли в лабиринте коридоров.
----> Бетонные боксы

0

12

Агния не останавливалась, парни сзади нее ругались. Полу мертвый козел попросил друга убить ее. Девушка остановилась и медленно повернулась лицом к парням.
-Глупые...- прошипела она. - вы не понимаете что натворите...- глупые....- голос был шуршащим и громким.
Раздался выстрел, девушка почувствовала как пуля проходит сквозь мозг, все это как в заедленной сьемке ощущалось. Пуля вышла с другой стороны черепа и со звоном упала на пол. Девушка слабо улыбалась. Из- за минутного нарушения физического состояния девушка упала на колени. Ее голова поникла. По виску стекала струйка крови. Но Агния дышала.
Самое страшное, что вы могли сделать, так это убить во мне человека....Платьес стало рваться на мелкие куски и пеплом осыпаться на пол. На месте платья теперь была темная мантия, в котором агния сюда и пришла, волосы как змеи стали удлинняться, теперь они касались концами пола, жезл в руке исчез, он более был не нужен. Девушка резко вскинула глаза к потолку и пронзительно засмеялась.
- Вы все умрете!!! ничтожества! У вас была защита, единственная защита, это был мой человеческий облик... теперь, когда вы уничтожили ЧЕЛОВЕКА, вам не видать счастья.
Что -то темное с воем вырвалось из груди девушки и с воплями облетев вокруг тела, резко нырнуло обратно в грудь. Глаза Агнии вспыхнули зеленым, лицо стало совсем бледным. Кожа на столько прохудилась, что стали видны все вены и капиляры, их стенки тоже прохудились и капли крови, мелкие, но настоящие, каждую минуту проходили сквозь поры, от чего тело девушки безконца кровоточило. Агния пошатываясь поднялась на ноги. Теперь это был не человек.
Ты призрак?Девушка резко повернула голову в сторону парня.
- теперь да....- прошипела она хриплым голосом. - Я уничтожу всякое живое, что может здесь находиться.- В глазах девушки вспыхнул огонь. тело приобрело очертания тени и тень с воплями исчезла в глубине коридора.

--------) бетанные боксы.

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Городская больница » Коридоры больницы