Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Школа » 1-ый корпус


1-ый корпус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Корпус младшей школы. Находиться дальше всего...

0

2

----> Отель.Общий зал.
Два силуэта неслышно двигались в сторону школы,по узким и пустынным улочкам. Как только они вошли в главные ворота Аника поспешила закрыть их за собой. Нужное им здание находилось в самом дальнем месте общей территории школы. Да,это была младшая школа. Именно сюда Ани вела свою спутницу. Никого другого девочка не смогла бы сюда впустить, но Агния не была человеком. Именно по этому она здесь. Двое продвигались всё дальше по территории школы. Это место как будто и не умерало совсем : отовсюду был слышен смех, плач, крики, в окнах мелькали силуэты и тени лиц,слышался шёпот. Но вне зданий было пустынно. -Они наказаны, они за всё наказаны. Неспешно произносила Реиу. -Они не могут появляться на свет, они заточены здесь.Но не это их наказание. Аника немного стихла, прибавляя шаг. Когда они подошли к младшей школе шум,что был внутри неё стих. Ани с усилием открыла огромную дверь и они попали коридор, окутанный полумраком. Как только Аника Реиу вошла в само здание всё снова зашевелилось, но уже не так ясно. Они впускали своих гостей. -Будь их гости обычными людьми их ждала бы неприятная учесть.Прошептала малышка показывая в тёмные углы помещений. Все стены здесь были измазаны и исцарапаны особо зверски, будто тут кого либо пытали, вынимая ему душу. Но больше всего была изрезанна дверь. -Я удивлена что ещё кто-то пытается вырваться... Голос девочки был чересчур уж спокоен, спокойствием не свойственным ребёнку. Из-за мебели и углов выглядывали изуродованные мордашки детей. -Нет...они давно уже не живы и не живут.-всё так же произносила Ани. С этими словами девочка направилась вглубь по коридору... всё, что обитало здесь, боялось эту малышку и панически пряталось от неё. А Ани шла дальше как будто не замечая этого...

0

3

общий зал. отель.

Девушка тихо следовала за Ани, медленно и внимательно гладя в лица несчастных существ. Она вглядывалась в них, так, как будто хотела увидеть потроха. Она не боялась этих существ, она даже рада была, что наконец то встретила кого то.
- Скажи.. Ани... а за что они наказаны, что случилось.- девушка остановилась. Ее не волновало то, что вокруг нее сейчас миллионы мертвых детей.
Это тела? Мне кажеться нет... может быть души? Ладно.. потом спрошу. Девушка села прямо на ободранный и грязный пол и прислонилась спиной и затылком к облезлой стене, похоже на ней читались потеки крови. Капюшен спал с головы девушки и темные волосы разметались электризуясь по плечам и стене.
- Ани, иди сюда. вернись. Расскажи мне, что - нибудь...
Девушка перевела усталый, но заинтересованный взгляд на одно существо пристально рассматривающее ее и кажеться в его глазах читалась злоба... кулон на шее девушки вспыхнул алым. существо в ужасе убежало. Девушка чуть склонила голову и вздохнула.
Как бы мне самой не обернуться... не хочеться под давлением этих существ потерять человеческую форму.. она немного не удобна в данном случае...

0

4

Девочка всё дальше следовала по коридору, пока Агния не позвала её. Аника обернулась и не спешно подошла к ней.Сев у противоположной стены, малышка пристально вглядывалась в кулон а потом понятливо прикрыла глаза,будто ей стало всё ясно. - Они наказаны за ошибки их родителей, за свою ненависть и жестокость. Ты вероятно меня поймёшь. Зло никогда не порождается спонтанно и само собой. Тьма не проявляет признаков жизни и неимоверную беспощадность если её кто-то не запускает и не провоцирует. Тут девочка еле слышно вздохнула. Несколько лет назад это место можно было бы спасти, но люди сами обрекли его на такую учесть. Они затронули то, что нельзя было. Ведь им всегда интересно то, что является запретным. Мой отец был против экспериментов с тьмой, он знал чем это всё может кончиться. Но кто будет слушать священника и его проповеди. Никто и не стал. И что самое страшное в этих экспериментах были задействованы дети. Именно на таких как я проверялось воздействие тьмы. Я не знаю чего хотели эти глупые люди, но результат был просто ужасен. Я не понимаю как родители могли согласится на такое, ведь из их чад в прямом смысле этого слова вынимали душу. Я была больна с самого рождения. Мне приходилось каждый день приходить в больницу. Крики о помощи,стоны,плач каждый раз разносились по стенам больницы. Это было ужасно, но вскоре все привыкли. Через месяц детей возвращали к родителям и они забывали абсолютно всё, продолжая жить обычной жизнью. Пока эксперимент не вышел из под контроля. Это случилось после того как разрушили храм отца а меня отправили в лабораторию. Тьма выбрала своё пристанище. Они думали, что это они играют с тьмой, но всё было наоборот. Тьма играла их судьбами и судьбой этого города. Адское дитя  отобрало жизнь всего этого города,оставив трупы и души своих игрушек навечно страдать здесь. Малышка усмехнулась, по виду этот факт её немного веселил. Чего же ещё ждать от такого как она. -Мой отец всегда говорил: "Тьма всегда скрывается по маской невинности". Хотя он не знал за что наказана его дочь такой ужасной болезнью и аномалией. Девочка встала и прошла в соседнюю комнату, отовсюду виднелись испуганные глаза "жертв".

0

5

девушка выслушала Ани, поднялась и направилась за ней.
- А чего хотели добиться эти люди? для чего нужны были эти эксперементы? У них должна была быть цель....
Ничего просто так не делаеться.
Девушка внимательно рассматривала то, что попадалось на пути. здесь было много бумаги и рукописей.. очевидно это осталось от школы. тут девушке пришло в голову, что они смогут узнать больше, если пойдут в больницу.. туда, где проводились эксперементы.
- Ани- воскликнула она.- как думаешь, в больнице остались дневники или архивы тех времен? Мы можем найти их?
Агния уже предчувствовала интересную прогулку. Она обожала грузить свой мозг разной информацией.
Бедная Мио.. она там одна..
- тебе не жалко свою подругу? Мы оставили ее саму... с ней ничего не случиться?
Мне жаль этих детей...
Девушка грустно смотрела на тех, кто смотрел на них. она не навидела эксперементы над людьми, хотя и интересовалась ими.. странное смешанное чувство. Чувство человека и стража тьмы.. два разных существа.. а мозг и сердце одно.

0

6

-Об этом я ничего не знаю.Устало произнесла малышка, рассматривая потолок. В этом месте она вела себя абсолютно по другому. Никакой тревоги, никаких эмоций, никакого страха, что присутствовали у неё раньше, не было. Умиротворённое дитя, дитя без души. Девочка даже к своей кукле относилась как к просто игрушке. - как думаешь, в больнице остались дневники или архивы тех времен? Мы можем найти их? Агния слегка отвлекла малышку. -знаешь, больница не самое лучшее место для поисков, тем более скоро стемнеет. Хотя мне надо к доктору. Ладно. Архивы? Всё в подвале, там же и находятся бетонные боксы. Я не за что не спущусь в это место. Если ты хочешь что-то найти то пойдёшь в архив одна. Девочку охватила непонятная тревога и она отбежала и забилась в угол, как запуганный и забитый ребёнок. -Нет,нет, нет...я не вернусь туда...я не хочу...Малышка заплакала, и из под повязки потекли слёзы глубоко-чёрного оттенка. Все существ из этой комнаты начали разбегаться в ужасе и выглядывали из щелей в стенах страшно-испуганными безумными "глазами". Но когда Агния напомнила Ани про Мио, девочка слегка успокоилась.- тебе не жалко свою подругу? Мы оставили ее саму... с ней ничего не случиться? Девочка немного сильнее вжалась в угол и сзади показались обугленные руки которые обняли малышку.-Она просто гость в этом ужасе. Они все умрут. И она умрёт...шептала девочка-Никто не спасётся. А тем временем с глаз Аники уже была снята повязка и показались кроваво-красные глаза под которыми были начертаны какие-то чёрные знаки. Ани встала и вышла из комнаты, направившись к выходу, а в том углу появилась сырая обугленная плоть, похоже это был маленький человечек. Он безумно кричал,будто ему причиняли неимоверную боль. У него на шее стягивалась повязка Аники.

0

7

Девушка слушала Ани. Ее интересовало это место еще больше.
Бетонные боксы... камеры пыток что ли? Тогда мне туда нужно.. причем срочно...
Девушка перевела взгляд на Ани.
Она просто гость в этом ужасе. Они все умрут. И она умрёт...
Ну нет... я этого не позволю. прошлое должно оставаться прошлым! Даже в самых прискорбных фильмах ужаса выживали хоть два человека. а это ведь не фильм.. это жизнь. И к тому же есть я...
Девушка тихо наблюдала за человечком, с повязкой Ани. она вздохнула, когда увидела, что глаза у девочки все же присутствуют.
я пересмотрела фильмов.. это однозначно... фантазия не дай Боже!
Тут девушка вспомнила слова про доктора. При этом в ее сознаии что -то покачнулось.
Доктор? Здесь есть доктор? еще один живой человек? Это интересно. Неужели он остался тут только ради Ани?
Девушка вскочила и направилась за девочкой к выходу. С каждой минутой, ей не ходилось уходить из этого города все больше и больше.
Я должна помоч ему. Зло должно быть наказано. И я смогу это сделать.

--------) за Ани

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Школа » 1-ый корпус