Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Ворота города » Вход в город


Вход в город

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Анна, я так рад тебя видеть
Они про меня все таки вспомнили
Идет к ней навстречу

Отредактировано Kanti (2009-10-27 17:31:07)

0

62

-Канти с кем я разговариваю. Со стенкой. Ану стой
Подошла к фигуре

0

63

всё ещё стоит на месте и смотрит на больницу
да что за " пиип " !!
ладно...пойду-ка к больнице...надеюсь,не упаду в обморок..
и пошёл в сторону клиники

0

64

----->Начало игры.

Какая тут тишина…Прям как в фильмах ужаса…Подумала Белла подъезжая к городу на своей машине. Стоял небольшой туман, который окутывал собой всю дорогу. Девушка включила фары дальнего света, чтобы увидеть хоть что-то и начала медленно ехать, боясь наехать на яму или что-нибудь сбить точнее кого-нибудь. Больше никогда не послушаюсь своих друзей! «Белла там прикольно!» «Я бы тоже поехал, но сама понимаешь я должен помогать своей маме…» «У меня там друг было ему очень понравилось…» да конечно Белла езжай, а мы подождем когда ты вернешься и расскажешь что там было! Припарковав свою машину возле ворот Белла взяла свой маленький рюкзак, в котором лежали: фонарик, вода, журнал, маленький ножик, и еще пару вещей, и неуверенно вылезла из машины на улицу. В кустах послышался какой-то шорох, и девушка ахнула от неожиданности.
-Эмм…Там кто-нибудь есть? Белла нервно прикусила губу, смотря куда-то в туман и дожидаясь ответа. Но долго стоять тут она не решилась и, закрыв машину она взяла карту и вошла в город. Так…Надо просто идти прямо, если я не ошибаюсь…Хм…Ну ладно. Достав фонарик из портфельчика, Изабелла включила его и, светя себе под ноги пошла к отелю осматривая все вокруг.

----->Отель "Villvet"
Коридор 2-го этажа. 

0

65


Начало игры

Сильный, прирывистый ветер гнал по улице обрывки бумаги. Но это не нарушало тишины. Порывы были редкими, но сильными, когда они проносились по пустым улочкам, в конце улиц можно было расслышать тихий вой, который тут же замолкал, как ветер прекращал свои игры. Туман и холод... посреди улицы стоит высокая фигура девушки в темном одеянии. Это мантия. Да, вы не ошиблись это мантия, длинная мантия, черная и спадающая вниз мягкими складками. Лицо девушки скрыто в тени капюшена. Ветер трепает темные волосы, но девушка не шивелиться, она стоит словно статуя. Вот где -то каркнула ворона.. или может быть это игры ветра и звука? Все стихло. Девушка дрогнула и подняла худощавую руку, с длинными золотыми ногтями. Легкое, почти незаметное движение, бледные костлявые пальцы коснулись капюшена, он легко упал на плечи. Агния улыбнулась своим мыслям. Да , это был тот самый город. Внутри девушки уже начинал разгораться шторм. Энергия хлестала  со всех сторон. Девушка моргнула и медленно повернула голову в сторону заплывшей туманом улочки. все было обсалютно пустынно, но девушка ощущала, что здесь недавно были люди. Их теплая  энергия переливалась и смешивалась с холодной и мертвой энергией города. Город словно приветствовал Агнию. Мертвая тишина окутала его. и даже ветер присмирел. Девушка еле заметно ухмыльнулась и тихо, словно тень направилась вперед, она словно плыла над осфальтом , полы ее мантии легко шевелились, шаги были беззвучными. В глазах плясали болотные огоньки, и девушка шла вперед, без страха. Только с желанием узнать, что же произошло. Она прибыла сюда вместе со всеми. Но никто не видел, как она выходила из автобуса, никто не видел как она туда заходила. Эта девушка была незаметной, когда ей это было нужно. Уже минут  десять она стояла здесь и прислушивалась внутренним миром к этому  городу.

----------парк атракционов

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Ворота города » Вход в город