Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Ворота города » Вход в город


Вход в город

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Добро пожаловать...

0

2

Мио вышла из автобуса, заметив рядом с собой молодого человека она оглядела его с ног до головы. Махнув рукой в знак приветствия она подошла к нему ближе.
-добрый день она мило улыбнулась и широко открыла глаза. Мио выглядела не так как раньше, в ней появилась капля уверенности в себе.
-Меня зовут Мио...Просто Мио повторила она и как то уже робко посмотрела на парня.
-что вы тут делайте? она осмотрелась в округ Страшно… подумала она. А нас кто нибудь встретит? Задала сама себе вопрос Мио и снова посмотрела на парня.

0

3

Алекс вышел из автобуса и к нему тут же подошла незнакомая девушка. Она представилась.
- Здравствуйте, меня зовут Алекс, я приехал сюда в качестве исследователя. А вы?
На вид ей было лет восемнадцать, явно из Японии. "Хорошо хоть, я не один сюда приехал.." Город с первого вида доверия не внушал да и симпатии не вызывал. Всеми покинутый и таинственный, он вызывал страх и..некоторое любопытство. Так и хотелось пуститься изучать окрестности городка.

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 18:04:38)

0

4

Здравствуйте, меня зовут Алекс, я приехал сюда в качестве исследователя. А вы?
-Алекс..повторила она и опустила глаза.
-исследователь? Уже с каким то энтузиазмом воскликнула девушка.
-а я..ая..а я просто люблю заброшенные города. хотя очень их боюсь продолжила про себя Мио.

0

5

Алекс внимательно осмотрел девушку.
Может, надо пройти дальше в глубь города и тогда мы найдем кого нибудь? - предложил он. "Хотя здесь немного..жутковато.." В городе было слегка...неуютно, но из за врожденного любопытства Алекс не мог устоять, ему хотелось побродить по улицам городка, осмотреть окрестности. Возможно, даже посетить некоторые дома. Хотя, вряд ли здесь кто нибудь до сих пор живет.

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:08:51)

0

6

Может, надо пройти дальше в глубь города и тогда мы найдем кого нибудь?
Я боюсь! воскликнула она как будто её кто-то уколол. Она резко закрыла рот руками.
-да пожалуй пойдемте.

0

7

По главной улице Ани шла со своим отцом.Подходя к воротам она услышала разговор.-Значит все-таки приехали-чуть слышно сказала она, посмотрев на отца, тот в свою очередь кивнул головой и они пошли дальше. Через минуту,открыв ворота они увидели девушку и парня,стоящего рядом с ней. -Приветствую,проговорила ели как Ани,- это мой отец священник, а я Ани...мы проводим вас до гостиницы...немного подождав она почти прошептала-если вы этого действительно хотите...

0

8

Он удивленно посмотрел на Мио.. "Что это с ней? Боится, но все равно решилась приехать...хм.."
- Угу - пробормотал Алекс.
К ним подошла маленькая незнакомая девочка и мужчина - священник. По крайней мере, он был одет как священнк.
- Здравствуйте.. "Что она там прошептала?! Странная девочка.." - Я Алекс..
"До гостинницы..интересно, здесь еще кто нибудь живет?.."

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:17:43)

0

9

Приветствую
Какая..бедная девочка. Подумала Мио и присела перед ней.
-Привет! Я Мио! Сказала она и улыбнулась
это мой отец священник, а я Ани...мы проводим вас до гостиницы..
-очень приятно Мио немного насторожилась посмотрев на отца девочки.
если вы этого действительно хотите... она посмотрела на Алекса и на Ани, но ничего больше не сказала.

0

10

-очень приятно-сказала девушка...
-Извините,мой отец сейчас не может говорить,он дал обед молчания....но это не на долго,а пока я помогу вам-Ани ели как выговаривала слова,как бы пересиливая через себя...прошу идите за нами,но не отходите в сторону...я настоятельно прошу-голос девочки немного изменился-прошу скорее... Она взяла отца за руку и направилась за ворота...

0

11

-Извините,мой отец сейчас не может говорить,он дал обед молчания....но это не на долго,а пока я помогу вам
-хм..странно подумала Мио но снова промолчала.
прошу идите за нами,но не отходите в сторону...я настоятельно прошу
-А? А что если мы..отстанем? потеряемся? Или еще что нибудь? Мио начала паниковать и смотреть из стороны в сторону.
прошу скорее...девушка еле как успевала идти за Ани.

0

12

-А? А что если мы..отстанем? потеряемся? Или еще что нибудь? -паниковала девушка
-Знаете, такие мысли крайне опасны,тем более в слух-голос девочки кардинально изменился,как будто это уже говорил совсем другой человек...Она обернулась,её глаза сменили цвет на чёрный, отец сжал ей руку,так что ей стало невыносимо больно,-прости папа,-она начала плакать...её голос стал прежним,-прости прости-отец отпустил её руку и они пошли дальше...

0

13

-Знаете, такие мысли крайне опасны,тем более в слух
-Чего? от изумления Мио открыла рот.
Нет нет я сплю её немного затрясло и она прижалась к рядом идущему парню. потом сообразила что делает и отстранилась от него отойдя на пару шагов. она резко посмотрела на девочку Чего это с ней? Мио снова испугалась. Что же делать..
прости прости..
-эм? она произнесла в слух две буквы.
-А почему опасно то? спросила она

0

14

-А почему опасно то? спросила она
-таким как ты этого нельзя знать-и снова этот голос, секунду спустя она получила удар от отца такой силы,что упала на землю...-прости отец,я...я....прости,-на её глазах снова навернулись слёзы...Она обернулась к девушке,Ани была прежняя,-прошу вас,не спрашивайте у меня ничего...-она снова схватилась за отца...-пойдёмте как можно быстрее,не оборачивайтесь...прошу...- Ани и отец ускорили шаг...

0

15

-таким как ты этого нельзя знать
-эй! Немного возмутилась девушка я же вроде не блондинка подумала она и недовольно фыркнула.
Когда девочку ударил отец Мио немного «офигела»
-эй..ты что это такое делаешь? Обратилась она к отцу Ани, но ответа не последовало.
-прошу вас,не спрашивайте у меня ничего..
…снова хотела задать вопрос Мио, но резко замолчала.
пойдёмте как можно быстрее,не оборачивайтесь...прошу
-Я не…не успевала договаривать фразы Мио. Она хотела обернутся, но что-то её остановило. После этих слов она тоже ускорилась.

0

16

-видимо она совершенно не понимает куда попала-твердило подсознание Ани,она шла всё быстрее и быстрее по длинной улице,сильнее держась за руку отца, улица медленно поднималась вверх и когда они оказались чуть выше Ани резко остановилась и обернулась к шедшим за ней,-посмотрите, вот наш город,надеюсь вы не боитесь идти дальше,-она показала рукой на город располагавшийся внизу...-Идём,нам нельзя задерживаться-проговорила Ани не дослушав ответа....Девочка в чёрном платье уже по привычке вцепилась в отцовскую руку и прошла дальше по улице....

0

17

посмотрите, вот наш город,надеюсь вы не боитесь идти дальше Мио вздрогнула.
Почему Алекс молчит? подумала она И косо посмотрела на него.
-Боитесь, не боитесь...тебе то какая разница прошептала Мио надеясь на то что её никто не услышит.
Идём,нам нельзя задерживаться
-да почему?все же не сдержалась Мио.

0

18

-да почему?все же не сдержалась Мио.
Ани стиснула зубы и сжала руку в кулак так,что с её пальцев начала сочиться кровь...Отец не замечал этого,а просто шёл дальше даже не оборачиваясь.-Я прошу не спрашивать меня не о чём,-снова повторила она,-теперь нам надо идти ещё быстрее...Она поспешила за отцом...-Не останавливайтесь,и по возможности говорите чуть тише,-выдавила из себя девочка...И они начали спускаться по главной улице в направлении гостиницы...

0

19

-Я прошу не спрашивать меня не о чём
-прости Вздохнув сказала Мио.
-теперь нам надо идти ещё быстрее.
-Я не успеваю! вскрикнула девушка и огляделась вокруг.
Не останавливайтесь,и по возможности говорите чуть тише
-Я не умею разговаривать тихо! сказала в полный голос Мио. чувствую меня тут ждут неприятности подумала она и снова вздохнула.
- я лучше помолчу.

0

20

Ани промолчала и снова ускорила шаг...Они спустились до конца улицы и повернули направо.Сбоку стояло огромное здание похожее на клинику.Ани резко посмотрела на него и обернулась проверить все ли успевают.-Попрошу быстрее,-прошептала девочка проходя мимо ворот больницы,-я всё-таки беспокоюсь за вас...Её подсознание смеялось над последними словами девушки,на её лице появилась больная улыбка,но как только они прошли мимо здания всё стало как прежде...-Не отставайте,мы почти пришли,- Ани ещё раз завернула за угол...пройдя два квартала они оказались возле здания отеля под названием "Villvet"...

0

21

Попрошу быстрее
тоже мне заладила быстрее быстрее..как будто нас кто-то съест. Подумала Мио смотря под ноги и фыркая.
-я всё-таки беспокоюсь за вас.
-не переживай деточка...с нами все будет нормально каким-то противным голосом произнесла она. Что-то она скрывает подумала Мио и еще раз внимательно осмотрела Ани.
Мио остановилась и подняла голову вверх.
-мм..не плохо произнесла она и улыбнулась.

0

22

мм..не плохо произнесла она и улыбнулась.
Попрошу вас не задерживаться-,эта девушка начала немного раздражать Ани...-прошу входите....
--------> вход отеля

0

23

подъежает к воротам чёрная  машина.Из неё выходят два аккуратно выглядищих парня.
- ээ..Канти?Канти! Канти,блин! мы точно туда,куда надо,приехали?Что-то я сомневаюсь..
даёт карту своему другу

0

24

- ээ..Канти?Канти! Канти,блин! мы точно туда,куда надо,приехали?Что-то я сомневаюсь..
Вертит карту в руках, пытаясь понять что тут вообще нарисовано.
-Эмм... ну да... тут же вот эта закорючка на ворота похожа и ээ... вот эта на облако... или на корабль Ладно, не боись я ведь был чемпионом по блужданию наугад и всегда приходил не туда куда нужно Так что если мы пойдем заранее не туда, то все будет круто Так что нам ээ.... прямо, а потом направо
                                                                                                     Прошу исключить Скобки ")" из постов. Мио

0

25

с сомнением посмотрел на Канти
дурак какой-то..." чемпион по блужданию наугад "..ну и ну
ну ладно..иди..я за тобой
всё ещё с сомнением смотрит на него

                                                                   я все понимаю, но фразу "мысли" писать не обязательно все написанно
                                                                                                                                      в правилах. Все та же Мио

Отредактировано WhispFear (2009-10-27 01:01:08)

0

26

ну ладно..иди..я за тобой
- Да не паникуй ты Все будет хорошо Посмотри лучше какой тут вид Заброшенные дома, унылая обстановка, ночь, темно Да, кстати, у тя есть фонарик? А то Роится по карманам, я свой наверное забыл купить С этими словами уверенно шагает вперед
У и у аа чинь чинь вала вала беньг беньг

0

27

бака...
- на..протягивает ему фонарик можешь себе оставить
всё равно он себе в карман заныкает..
да..местность тут то что надо для меня точно...

Отредактировано WhispFear (2009-10-27 01:12:04)

0

28

- Угу, спасибо.
Мммм... какой хороший фонарик....
На лице появляется довольная лыба.
-Так, вот смотри, щас еще идем 200 метров прямо, потом там будет большой дом, за ним на право. Все просто.
Как же все просто
Радосто топает, пытаясь хоть что-то разглядеть в полутьме.

Отредактировано Kanti (2009-10-27 01:16:29)

0

29

не уж то он что-то разобрал в этой карте?
какой он всё таки дурак...из бедной семьи?или просто вор? что за идиотская лыба..
ты уверен?

Отредактировано WhispFear (2009-10-27 01:19:53)

0

30

-Да да, вот видишь мы пришли... не туда правда. Но отрицательный опыт, тоже опыт. Зато теперь мы знаем где в этом городе больница, и еще ты знаешь, что не стоило мне давать карту
Становиться совсем темно и прохладно.
Что же делать, что же делать? О, придумал!
Протягивает карту и фонарик Виспу.

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Ворота города » Вход в город