Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Туманная улица » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленькая девочка с чёрными волосами неспешно двигалась по утреннему парку недалеко от частной школы.На улице стоял туман,и оттого её силуэт казался ещё более размытым. Она немного покружилась в тумане,разрезая его неловкими движениями рук, а после, как лист падает на землю,легко села на скамейку у фонтана. К сожалению сейчас фонтан не работал, и девочка мечтательно всматривалась в причудливые фигурки, изображённые на нём. Всё бы ничего,если бы эта малышка не была там совсем одна. Ни шорохов, ни звуков, ни самих людей вокруг не наблюдалась. Её окружал лишь туман и тишина, она была как будто мёртвой, но эта тишина отличалась от той, которую слышала Мио. Это была погребальная тишина,как минута молчания по усопшему,затянувшаяся на долгие годы. Всё вокруг молчало в панихиду об этом городе, и никто не позволял себе нарушить эту тишину...кроме неё...маленькая девочка с чёрными волосами бегала по парку,кружась и напевая до боли знакомую песенку. Её голос раздавался эхом вокруг, повторяя грустную и очень красивую мелодию,от которой у многих бы навернулись слёзы,но её никто не слышал. И по этому песня этой малышки уходила в пустоту. И всё же её было слышно почти везде. Тёмные дома отражали робкий звук и переносили всё дальше и дальше. От многократно отражённого эха голос девочки стал более призрачным,как будто это пела совсем не она, а играла старая пластинка где-то очень далеко. Она рассмеялась и всё также играючи побежала к качелям. Малышка с радостью сделала несколько взмахов вверх. Она ,как и все дети, вероятно, хотела взлететь,но качели неугомонно опускались вниз, затем снова взлетая и опускаясь, и пронзая тишину тихим скрипом. И в очередной раз взлетев, девочка остановилась,она даже на минуту прекратила петь свою песню. Малышка спрыгнула с качелей и убежала куда-то вдаль, напевая свою мелодию, растворившись в густом утреннем тумане, покрываемом совсем незаметной дымкой прохлады...

0

2

ворота города.

снова порыв ветра и тихое шуршание проносившейся грязной и мокрой, старой бумаги. В тумане проступил силуэт девушки. Агния добралась до того места откуда шли жгуты темной энергии. Это место звало ее. и вот она здесь. Стоит неподвижно, как будто всю жизнь здесь стояла и не пришла только что. Новый порыв ветра растрепал ее волосы, глаза блеснули зеленым. Девушка подняла глаза на девочку, что находилась рядом.
- привет.
Тихо и спокойно произнесла Агния даже не тронувшись с мета и глядя на незнакомку пустым и отрешеным взглядом, в котором читалась боль веков, заточенных в ее теле. Девушка ничего и никого не боялась. Чувство страха было в ней отрафировано так же как чувство жалости и сострадания.
время имеет два направления.. вперед и назад.. но мало кто знает что его можно остановить....
Бред который посещал голову девушки иногда опять начинал всплывать. Тихое шипение послышалось и шепот что тихо и зловеще произнес эти слова. но это говорила не девушка. а то, что когда -то проснулось в ней. Она привыкла.. а окружающие нет... Агния сделала короткий шаг вперед и глядя на девочку из под лобья потянулась к ней рукой с худыми пальцами. Энергия ударила по ладони. Агния медленно кивнула. да - эта девочка имела громадную энергию и наверняка знала больше, чем  кажеться окружающим. Девушка опустила руку и глухо произнесла.
- Я Агния Керч...
новый шепот пронесся по парку и затих в дали. Он был похож на шерох, не разобрать было слов,. Агния знала что это и почему шепчет, но предпочитала молчать.

0

3

Аника тихо подошла к качелям и взяла Юку на руки.-Прости,я тебя опять оставила,-наивно улыбнулась девочка.Прижав к себе куклу по крепче,она пошла в глубь парка, к своему любимому аттракциону. Когда она сюда приходила, он всегда работал, не взирая на то,что этот город давно мёртв. Но её мысли и планы отвлекла невысокая чёрная фигура в накидке, которая стояла немного позади неё. Малышка чувствовала,что в неё заложена некая энергия,-значит она очередной посланник,подумала Ани,- такие сюда просто так не приходят. Аника Реиу ещё сильнее сжала куклу и подошла к незнакомой девушке. - привет.- Я Агния Керч... голос девушки не казался Ани каким-то необычным или странным,он скорей всего был в какой-то степени даже наивен. Но всё же Аника чувствовала, что эта незнакомка не как не обычный человек и она предполагает кто и что Аника Реиу. -А я Ани,-ответила девочка всё также наивно и как-то по детски непринуждённо. - Ты пришла со мной поиграть? Как легко прятаться за устами и душой невинного младенца. Одна Ани понимала,что сейчас творится внутри неё. После вчерашнего выхода на свободу, её внутренняя печать разрушилась...девочка теперь не могла выдать себя за обычного ребёнка,тем более рядом с "чувствующими" людьми,какой являлась на данный момент Агния. Девочка вдруг сорвалась с места и начала кружится вокруг себя напевая свою любимую мелодию. - Ты здесь не так давно,иначе бы я тебя уже видела,-Аника остановилась напротив девушки. Её глаза были всё ещё завязаны,но малышка всё отчётливо чувствовала. Такой как она потеря зрения было не помехой,ведь её сознание уже плотно связалось с монстром и тьмой,которую он заключает в себе.

0

4

А я Ани
Да.. я знаю.. должно быть.. откуда только знаю не могу сказать.. но знаю...
Девушка прикрыла глаза и чуть заметно улыбнулась.
- теперь мы знакомы... - тихо прошептала она. Казалось, что она засыпает, но это было не так, девушка ловила волну Ани. Это было важным при общении с ней.. найти одну волну.
Ты пришла со мной поиграть?
Агния странно ухмыльнулась и резко открыла глаза, которые сверкнули зеленым огнем и продолжали светиться, но свет тускнел и темнел, уходя куда -то в глубь сущности журналистки.
- Да... поиграть.- как то странно произнесла она, с жадностью наблюдая за движениями девушки. Кулон висящий на груди Агнии засветился красным. Вокруг него стали виться тонкие, серебристые ниточки энергии девочки. Агния смогла настроиться на одну волну с Ани.
Ты здесь не так давно,иначе бы я тебя уже видела
Агния вздохнула. Она не сводила глаз с повязки на глазах девушки. ей почему -то казалось, что сними Ани эту повязку, то девушка увидела бы только пустые глазницы, кровоточащие возможно... но это лишь больная фантазия девушки. Агния наблюдала за Ани настороженным взглядом хищника.
- Да.... я тут недавно. Буквально только что прибыла....- хрипло и тихо произнесла она.
- Ты знаешь ИХ?- задала девушка вопрос. Он возможно показался бы нормальному человеку странным, но Агния была уверенна, что Ани поймет ее.. Агния смотрела девочке прямо в завязанные глаза. Ее взгляд впивался в девочку. Зрачки сужались, медленно но верно. Из их глубины начал подниматься свет. Агния ощутила прилив сил. Так происходило каждый раз, когда что - то внутри нее просыпалось.. особенно это было ощутимо ночью.

0

5

Девочка вдруг засипела...-не смей на меня так смотреть...Но это возможно была не она....из её глаз потекли тёмные слезы..-Я же сказала прекрати!Закричала она. Девочка внезапно отбежала от незнакомки. Она встала в метрах двух и заговорила сиплым искорёженным голосом. -То что я знаю тебе знать не так уж и важно. Проговорив эти слова девочка села на фонтан и вода в нём почернела. Я думаю тебе стоит пойти в отель. Ани засмеялась и начала кружиться вокруг себя. Стало пасмурно и солнце совсем спряталось...Через минуту пошёл проливной ливень, а Аника сорвалась с места и побежала куда-то вглубь парка. Секунда и даже её силуэта не было видно. Следы от шагов тоже исчезли а туман стал намного гуще....

0

6

Агния удивленно передернула плечем.
- Не сметь так смотреть? Как? Я смотрела совершенно обычно....
Девушка не знала что за метаморфозы происходили с ее глазами. Это все происходило вне ее сознания.
- Ладно что ж... посылаешь в отель... хорошо. - тихо произнесла она и спокойно повернувшись к девочке спиной, Агния направилась обратно.
Конечно... ты не хочешь говорить что ты знаешь... просто ты еще не поняла... что я не совсем человек.Ухмыльнувшись девушка пропала в тумане.
- Только я очень сомневаюсь, что встречу там кого- нибудь или что -нибудь.. если бы здесь были еще люди.. но они куда то пропали... нет... с таким успехом я долго буду путешествовать здесь и так не найду отгадки. Темболее если каждый будет так быстро от меня убегать. Не пойму.. что их отталкивает во мне.
Агния пожала плечами. Хотя она и привыкла к такому отношению людей к ней.. но Ани была не совсем человеком и тем ни мение она тоже ушла.
Странно это как то.. я же не чудище... почему от меня надо бежать?

------------------) Отель. Общий зал

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Туманная улица » Парк аттракционов