Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » 2 этаж(комната № 4)


2 этаж(комната № 4)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

----->Коридор 2 этажа.

Белла поправила свой рюкзак и когда это странная парочка исчезла из виду, то пошла туда, куда глаза глядели, то есть по прямой. Там девушка зашла в первую бросившеюся ей в глаза комнату и она оказалась пустая в смысле без людей. Белла не долго думая, решила остаться в ней.
-Так...Где тут включатель…?
Изабелла начала водить рукой по стенке ища включатель и найдя его, нажала на кнопочку. К счастью свет в комнате оказался ярче, чем в коридоре. Закрыв дверь за собой, она бросила рюкзак на стол стоявший в комнате и осмотрелась. Большая кровать, шкаф для одежды, две тумбочки возле кровати и письменный стол. Ну, в общем, ничего интересного на глаза пока не попалось… Она выглянула в окно- все так же темно и не единой души…Интересно, сколько сейчас времени? Она достала мобильник из кармана но, к сожалению, он разрядился…Хм…Не вовремя…Ладно..Потом когда эти двоя вернутся у них спрошу, а то идти за остальными вещами к машине я не смогу…Тем более одна! Со своим невезением я не найду где главные ворота в город! Мне еще чудом удалось этот отель найти! Тогда чем бы мне заняться? Изабелла лениво потянулась и посмотрела на кровать. Может прилечь отдохнуть? Белла подошла к кровати и плюхнулась на нее после чего, смотря на потолок начала прокручивать в голове все, что ей рассказали остальные. Лучше бы она мне сказала, почему нельзя идти на третий этаж…Интересно узнать. Так ладно! Все дела на потом, а сейчас отдых! Девушка закрыла глаза и через пару минут спала как младенец, забыв выключить свет в комнате….

+1

2

/Коридор 2 этажа/

Небрежным, но довольно-таки сильным ударом ноги Аки открыл дверь и вошёл в комнату. Какое у него было удивление - войти в комнату с включенным цвет и, к тому же, с девушкой на кровати.
- Ээ..., - начал было бы Аки, но потом сразу же сообразил - ошибся номером.
" Чёрт! не моя же комната! и теперь извиняться перед ней.. за то, что вошёл в её комнату без спроса, ударил ногой в дверь и разбудил её...ээххх.. ", - подумал он с досадой. И вдохнул.
- Извините, мэм, за вторжение..ошибся номером, - сказал он спокойно и повернулся к ней спиной, собираясь уйти. " Не стоит ей мешать спать..да и я хочу..", - и зевнул.

0

3

Небрежным, но довольно-таки сильным ударом ноги Аки открыл дверь...
Белле приснился сон очень короткий и странный. Вот она проснулась встала с кровати в комнате все так же лежит на своих местах как до того, когда она заснула. Выйдя в коридор и пройдя в перед она заметила какой-то движение у лестницы на третий этаж. Медленно словно крадясь, Изабелла направилась туда где, подойдя поближе увидела кровь, стекающую с лестнице, и странный смех доносящийся откуда-то сверху. Белла только повернула голову в сторону смеха, как вдруг…Бабах!
Девушка тут же захлопала своими ресницами,  проснувшись ото сна из-за этого резкого и неожиданного звука. Она задышала немного быстрей от испуга но, увидев знакомого лицо начала успокаиваться. Уф…Как же он меня напугал! И еще этот сон…Жуть…Такой реалистичный! Хотя мне то удивляться? Каждый день кошмары сняться и ничего жива еще! Белла приложила ладони к лицу и потерла глаза пытаясь отогнать сон. Резко встав с кровати, она чуть не упала назад, но смогла удержаться на ногах. Надо же! Что-то мне тут подозрительно везет! За все это время еще не разу не упала и не обо что не ударилась…
- Извините, мэм, за вторжение..ошибся номером.
-Да ладно…С кем не бывает! Изабелла слабо улыбнулась и подошла к окну. На улице все еще темно. Блин! Родители, наверное, безумно волнуются, так как я им не позвонила…И зарядка села не вовремя… Надо будет сходить к машине! Ах да…Сколько сейчас времени?
-Извините…А не подскажите, сколько сейчас времени..? Еле слышным голосом спросила Белла у уходящего парня.

0

4

-Извините…А не подскажите, сколько сейчас времени..?
Аки резко остановился. Повернувшись к ней, он посмотрел на карманные часы. " Ух ты! а я не знал, что так ..хм..поздно.. ", - подумал он, посмотрев на часы. Потом посмотрел на девушку и спокойным голосом сказал :
- Три часа, мэм. Я вам не помешал? а то Вы спали...и ..и.., - сказал он, но не договорил. Ему посчиталось это ненужным - извиняться. " И с каких пор я начал извиняться? ", - спросил Аки у себя. Он посмотрел на свои руки и очень удивился - в руке всё ещё был пистолет. " Кхм...не напугал я девушку ? а то выглядит, как будто пришёл убить..." а почему бы и нет? ".. заткнись!! " ну успокойся...убей её и всё..и я оставлю тебя в покое " ..ни за что не убью... " а как же твои родители? ".. ЗАТКНИСЬ!! ". Аки показалось, как только я сюда приехал, этот монолог появляется всё чаще и чаще. " Я схожу с ума.. " о даа " ". Аки зашатался, закружилась голова, стало совсем плохо. И тут он упал на колени и схватился за голову.

0

5

- Три часа, мэм. Я вам не помешал? а то Вы спали...и ..и..
Вау! Сейчас три часа…? Да…Думаю сейчас не стоит идти за вещями в такое время…Мало ли что со мной может случиться…? Белла улыбнулась, когда ее снова назвали «мэм».
-Уже так поздно…Ох да нет что вы! Эм…Я даже немножко рада тому, что вы меня разбудили просто…А…Не важно…Изабелла посмотрела на парня и увидела у него в руке пистолет из-за чего рефлекторно отшатнулась назад поближе к столу, где лежал ее рюкзак с ножом. Даже если я сейчас достану ножик он меня скорей всего застрелит! Да что со мной? Он же не будет стрелять в меня?! Зачем ему это надо? Так успокоились и не паникуем.
-Не могли бы вы, пожалуйста, куда-нибудь убрать….Не успела Белла договорить как парень начал себя странно вести. Что это с ним? Вот черт! Она подлетела к нему, не зная, что ей делать и как помочь.
-Что с вами? Вы себя плохо чувствуете?

0

6

-Что с вами? Вы себя плохо чувствуете?
Аки это услышал как бы со стороны, как будто говорящий очень далеко, и голос раздавался эхом. Он даже не знал, где девушка находится - тут рядом или там, где стояла. Или вообще вышла.
" " ну убей её..пистолет как раз в руке..убей! " заткнись! " убьёшь - остану " не убью! "как хочешь!", - и тут опять начала сильно болеть голова.
- Очень плохо...голова..раскалывается!, - сказал он сквозь зубы.

0

7

- Очень плохо...голова..раскалывается!
Господи! Я даже не знаю чем ему помочь…И что мне сейчас делать? Белла посмотрела на оружие в его руке. Блин…А он еще этот пистолет держит, так что до него дотронуться страшно! Так спокойствие…Значит, голова болит…Может давление поднялось? А вдруг у него лихорадка или еще что? Ох…Что за бред?! Изабелла упала на колени рядом с парнем и посмотрела ему в глаза пытаясь уловить взгляд.
-Может мне позвать кого-нибудь вам помочь? Немного дрожащим голосом произнесла Белла.

0

8

-Может мне позвать кого-нибудь вам помочь?
Голос опять послышался со стороны. Он выпустил пистолет из рук, как бы в ответ " тому ", кто в голове. " Может, это второй я? "а то! " ..значит, так и есть.. ", - подумал он.
- Нет..нет! никого не зови !, - сказал он громко. Он не хотел, чтоб пришёл Алекс и увидел сейчас его таким слабым. И больше всего не хотел, чтоб пришла Ани. Ему казалось, если Ани придёт, то ему станет ещё хуже. - Никого..не..зови.., - и упал без сознания. Боль стала настолько нестерпимой, что казалось, что голова вот-вот расколется.

0

9

Офф: Блин! Я такой бред пишу! Ппц! XD

- Нет..нет! никого не зови !
Белла увидела, что пистолет выпал из руки парня, и она тут же оттолкнула оружие на всякий пожарный чуть подальше.
-Но…! Хорошо не буду…
...и упал без сознания...
-Эй! Ты чего…? Нет! Только не надо мне тут сознание терять! Парень!
Аки потерял сознание из-за чего Изабелла отодвинулась от него чуть подальше. Что же с ним такое происходит? И что мне с ним делать? Блин! Так он еще распластался тут на полу и до кровати мне его уж точно не дотащить. Белла легким движением руки дотронулась до его лба своей немного холодной ладонью. Вроде бы у него небольшая температура есть... Так! Девушка поднялась с пола и схватила подушку с кровати аккуратно подложив ее под голову парню. После Белла подошла к своей сумки и, расстегнув ее, стала искать что-нибудь на подобие тряпки, но ничего не нашла, тогда она пошла в соседнею комнату и к счастью это оказалась ванная, где весело небольшое полотенце. Схватив его и намочив холодной водой, Изабелла сложила его пополам и приложила ко лбу парня. Я надеюсь что он скоро очнется…Ох! Горе я луковое! Даже не знаю, как человеку помочь!
- Очнись, пожалуйста…
Прошептала девушка, смотря на парня беспокойным взглядом.

0

10

ОСС:
извините, что так долго отсуствовал тТ бяка я

РПГ:
Кошмар Аки:
" Он открыл глаза. Проснулся, лежащим на полу, в каком-то странном месте. Первое, что он увидел, это была лампа. И тут ему пришло в голову, что он мёртв и оказался в коридоре, связывающий миры. Но удивило, что он не просто бестелесная мысль, потому что он лежит на получу, определённо лежит на чём-то. Следовательно, у него чувство осязания. Аки расстроился, ведь думал, что умер. Придя к выводу, что он жив, Аки почти сразу же осознал и тот факт, что он лежит обнажённым. Но это его нисколько не смутило, ведь тут он был один, но слегка заинтриговало. Аки встал, и вдруг захотелось оказаться одетым. Не успел он подумать, как рядом оказалась одежда. Он взял её и надел. И огляделся: длинный тёмный коридор, даже конца не видно. Не долго думая, он пошёл прямо, надеясь найти конец, а значит, дверь, и выйти. Спустя 20 минут, которые, казалось, шли бесконечно, Аки услышал позади себя шарканья. Он оглянулся и увидел в конце коридора странный силуэт. Он остновился и присмотрелся на этот силуэт. Присмотревшись, он ужаснулся - на него шла девочка среднего роста с длинными чёрными волосами, с бледной кожей, с белом прозрачном платьице, и шла он похрамывая, как покойник. Аки моргнул и чуть не упал - девочка оказалась совсем рядом, протянув руки и издавая странное, очень пугающее "эээ..". Не успел он что-то предпринять, как она уже душила его..

Аки открыл глаза. Голова уже не болела, раздвоения личности не было. Он оглянулся и увидел стоящую рядом Беллу.
" Напугал, видимо... ", - подумал и улыбнулся ей. Он убрал со лба полотенце и встал.
- Извини, что так напугал... просто..голова вдруг так сильно заболела.., - сказал он, ищя пистолет.- А где пистолет?, - спросил он, посмотрев на девушку. Потом осмотрелся и нашел его. Подобрав его, он повернулся к девушке и сказал.
- Мне срочно надо к больнице... можешь идти со мной, все равно... " Стоп! Почему к больнице?! что я там забыл? может...этот коридор был в больнице? я найду ответы? ", - подумал он и выбежал из комнаты, не дождавшись ответа.

/Городская больница/Ворота больницы//

Отредактировано WhispFear (2009-12-27 21:25:27)

0

11

WhispFear
ОФФ: Не приплетаем сюда другие ужастики! Монстры,что есть здесь либо плачут либо молчат либо хрипят, либо кричат во всю глотку и к человеку они руками никогда не прикасаются, а уж тем более к шее! максимум к рукам или ногам! И то прикосновение мгновенно и убивает или калечит очень сильно и за долю секунды!

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » 2 этаж(комната № 4)