Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Коридор 2-го этажа


Коридор 2-го этажа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Алекс вышел из комнаты вслед  за Аки. Едва дверь закрылась за спиной парня, он схватил за руку Аки и развернул лицом к себе.
- Ну и где же лицензия? Может, покажешь? - с ухмылкой спросил он.
"Еще во время разговора в его комнате я заподозрил что он что то скрывает.." - подумал он, все еще держа парня за локоть. "Ну же, прошу, покажи лицензию..не заставляй усомниться в тебе.." Алекс все еще помнил Аки, с которым общался и дружил в школе. "Так что же случилось?..."

Отредактировано Forgotten (2009-11-30 16:39:16)

0

2

Алекс развернул Аки к нему.
" Не понял! Что он себе позволяет ?! ", - подумал он и холодно посмотрел на Алекса." Да нету! нету у меня лицензии! "
- Хм...я же говорил, что у меня есть лицензия..но не с собой..откуда я знал, что тут будут копы?, - сказал Аки, всё ещё холодно глядя на Алекса.
" Надеюсь, он не натворит глупостей... ", - подумал он. Он по-настоящему не хотел это, ведь больше он никого не хочет убивать.

0

3

- Хм...я же говорил, что у меня есть лицензия..но не с собой..откуда я знал, что тут будут копы? - сказал парень.
"Врет? Или правду говорит? Но тогда он так занервничал когда я спросил, зачем он приехал.." Он все еще пристально смотрел на Аки. Затем выдохнул и отпустил руку.
- Ладно... - протянул Алекс. - допустим, я поверю тебе, что у тебя есть лицензия на ношение оружия..Но зачем ты приехал сюда? - спросил он.

0

4

----->Вход в город.

Белла шла по улицам города стараясь думать только о том, как пройти к отелю внимательно изучая карту, но любопытство заставляло ее осматривать все вокруг, что иногда от увиденных зданий даже бросало в дрожь. Тишина и лишь иногда что-то где-то скрипит…Ужас! Мое любопытство сведет меня в могилу…! Ну, зачем я сюда приехала? Хотя все равно…Как говорят «Кто не рискует, тот не пьет шампанского!» или не так…?
Девушка увидела, что впереди у здания в окнах на первом и втором этаже горит свет и пошла к нему. Посветив вверх фонариком она увидела вывеску, на которой написано «Отель Villvet». Надо же, как мне повезло! А я думала, что еще долго по городу плутать буду! Медленно открыв дверь, Изабелла заглянула внуторь, но на первом этаже было пусто.
-Тут есть кто-нибудь? В ответ девушки тишина…Она прошла в помещение и услышала на втором этаже какие-то голоса и видимо один из них явно чем-то не доволен. Не долго думая Белла пошла наверх. Иногда ступеньки еле слышно поскрипывали, выдавая о том, что кто-то пришел, то бишь о присутствии Беллы.
-Ну и где же лицензия? Может, покажешь?
-Хм...я же говорил, что у меня есть лицензия..но не с собой..откуда я знал, что тут будут копы?
-Ладно...Допустим, я поверю тебе, что у тебя есть лицензия на ношение оружия..Но зачем ты приехал сюда?

Лицензия? Копы? Так стоп! Лицензия на ношения оружия?! Что-то с каждой минутой все становиться более странным! Лучше пока не будем забивать голову разными ненужными вещами... Белла поднялась на второй этаж и, оглянувшись по сторонам, увидела двух молодых людей.
-Эм…Здравствуете… Не зная, что и сказать им Изабелла решила начать с простого приветствия снова же прикусив губу- вредная привычка.

+1

5

Но зачем ты приехал сюда?
" Когда-нибудь его любопытство сведёт его в могилу.. ", - подумал он, холодно глядя на Алекса.
- Начальство меня послало сюда за одним СЕКРЕТНЫМ делом.., - сказал он, особо выделяя слово " секретным ". " А почему бы не пристрелить? что?! о чём я думаю?! а хотя..меньше проблем...чёрт! не смей думать об этом ! ". И тут он услышал женский голос, который ни разу не слышал. И повернулся в его сторону.
-Эм…Здравствуете…
Девушка прикусила губы. У Аки поднялась одна бровь - удивился.
- Мм..привет.., - и улыбнулся ей. " Спасибо, дорогая моя, что отвлекаешь от разговора.., - подумал он, всё ещё с улыбкой глядя на девушку.

+1

6

"За секретным делом? Он что, шутит?! Будто я поверю...Ладно, у него пистолет, так что лучше пока остыть." Он недоверчиво посмотрел на парня.
- Может, пистолет отдашь..на всякий случай, - как можно дружелюбней попросил Алекс.
-Эм…Здравствуете… - послышался женский голос. Алекс повернул голову и увидел девушку. "Недавно прибывшая?.." Он бросил быстрый взгляд на Аки, затем снова повернулся.
- Здравствуй, ты недавно приехала? - поинтересовался он. "Она что, шла совсем одна по улице к отелю? Кошмар.."

Отредактировано Forgotten (2009-12-01 13:07:54)

+1

7

---->Этаж 2 (комната № 5)
Мио бежала по коридору спотыкаясь и чуть ли не падая. обратив внимание на свои руки которые были в крови она уже даже не удивилась, зная что для этого места это вполне нормально. ну, и что я им скажу..что со мной? что произошло..хотя не важно задумавшись она не заметила как налетела на Алекса и свалила его на пол.
-Алекс! радостно крикнула Мио, а потом до неё медленно дошла что она лежит на нем.
-э..Прости..тихо прошептала Мио и огляделась.
-Какого черта вы ушли! возмутилась она не перестовая лежать на полу, так как сил у неё совсем не было.
-оу..я вижу вы в нашем аду новенькая.Она покосилась на девушку с вещами
-Ну чтож с приездом вас...как то ехидно с зловещей ухмылкой сказала она.

0

8

-Мм..привет..
Почему он так удивленно смотрит на меня? Почему-то в голове всплывает мартовский кот…Наверное эти глупые мысли у меня появляются из-за того, что я долго было в дороге и устала…Девушка поправила рюкзачок, свешавший с ее плеча и посмотрела на второго парня.
- Здравствуй, ты недавно приехала?
-Эм…Да…Я только что приехала…Эм…Я смотрю это очень «дружелюбный» город…На слове дружелюбный у Беллы дрогнул голос, так как в голове появились картинки недавно увиденных домов. Так! Надо срочно подумать о чем-нибудь другом и отогнать от себя все ненужные мысли.
Мио бежала по коридору спотыкаясь...
Изабелла услышала, что к ним кто-то идет точнее бежит. Это была девушка явно чем-то напуганная. Она прыгнула на парня повалив его на пол и только сейчас Белла заметила что у нее…Окровавленны руки?
-Это что кровь…? Почти совершенно спокойным голосом озвучила мысли в слух, смотря на руки девушки и не веря своим глазам. Пожалуйста скажи мне что это ты томатный сок пролила или залезла в краску! На сегодня мне и так уже хватит «положительных» эмоций!
-оу..я вижу вы в нашем аду новенькая.Ну чтож с приездом вас...
-Угу…А почему в аду? Все настолько плохо…?

0

9

-Эм…Да…Я только что приехала…Эм…Я смотрю это очень «дружелюбный» город… - сказала девушка. "Да, дружелюбием так и прет.."" Он слегка усмехнулся.
- Как вас зовут? - поинтересовался Алекс.
Кто то бежал к ним. Алекс не успел обернуться, как на него налетела Мио. Он, не удержав равновесия, упал, вслед за ним упала и девушка.
- Мио? - он удивленно посмотрел на нее.
-э..Прости..Какого черта вы ушли! - возмутилась она.
- Ани сказала нам, чтоб мы вышли из комнаты..ну мы и вышли.. - стал оправдываться парень. "Что то мы до сих пор так и лежим.." - Откуда ты так бежала? Где Ани?

0

10

-Это что кровь…?
Мио снова обратила внимание на руки.
-Это? да кровь, девушка слегка ухмыльнулась
-Угу…А почему в аду? Все настолько плохо…?
хуже чем ты думаешь..пробурчала Мио и улыбнулась.
-Не буду вас запугивать..так что все сами узнайте. Мио снова посмотрела на Алекса сверху в низ.
- Мио?
-Ага..весело пробубнила она так не собираясь вставать.
- Ани сказала нам, чтоб мы вышли из комнаты..ну мы и вышли..
-А сколько раз я тебе говорила....Мио надула губы. И вообще вела она себя как то по детски, не серьёзно...но это продолжалась не долго..до последнего вопроса Алекса.
- Откуда ты так бежала? Где Ани?
Мио снова побледнела и не надолго ушла в себя. очнувшись она вздохнула.
-я бежала из комнаты. Ани с Юки снова этот шум. Я почти ничего не помню, помню Ани говорила с куклой, было темно..проволока которой кукла связала девочку.
А потом они ушли... к доктору
от страха Мио слегка прижалась к Алексу и выглядела как маленький испуганный котенок.

0

11

- Может, пистолет отдашь..на всякий случай
- С ума сошёл?!, - крикнул Аки посмотрел на Алекса спокойный, но опять же холодным взглядом.- Чтоб я кому-то дал свой пистолет..пф!, - фыркнул он.
И тут Мио вылетела с комнаты и сбила Алекса...с окровавленными руками. Аки это уже не удивило - " Кажется, это уже нормально... ". И посмотрел на новенькую с сочувствием." Зря ты сюда приехала..зря.. ", - подумал, глядя на девушку. И тут он повернулся к Алексу и сказал :
- Я оставлю пистолет себе... на всякий случай..и не спрашивай у меня зачем! всё равно не отвечу на этот вопрос..

0

12

"Пф..ну и оставляй у себя свой пистолет.."
-А сколько раз я тебе говорила.... - сказала Мио.
- Ну прости..
"Опять эта Ани с куклой..Стоп, они ушли к доктору? В больницу?! Черт! Надо туда, срочно! Если там и правда работает этот доктор, который лечит Ани, то у него наверняка найдутся ответы на некоторые вопросы." Алекс заерзал. Было как то неловко лежать посреди коридора перед незнакомой девушкой и бывшим одноклассником. Да и при том, что сверху лежала Мио. Выглядело это более чем странно.
- Мио, не знаешь, где именно в больнице находится доктор Ани? - спросил он у девушки, зная, что она лучше всех общается с маленькой девочкой.

0

13

- Ну прости..
-пф..фыркнула девушка, но вскоре снова улыбнулась.
-не ерзай возмущенно сказала она немного рассмеявшись и попыталась встать. Сил совсем не было и встать как то не особо получилось.
- Мио, не знаешь, где именно в больнице находится доктор Ани?
-ну..хочешь пойти туда? я знаю где она сейчас, не знаю откуда..но..пойдем? Мио немного испуганно посмотрела на Алекса.

0

14

-Как вас зовут?
-Эм…Изабелла Свон…Точнее можно просто Белла…А вас Алекс, если не ошибаюсь? Поинтересовалась Белла смотря на лежащего, на полу парня. Интересно они еще долго собираются так лежать? Хотя мне то какая разница…?
-Это? да кровь. Хуже чем ты думаешь..Не буду вас запугивать..так что все сами узнайте.
Ну вот это все-таки настоящая кровь! Хотя может это всего лишь подстава? Где-то тут точно должны быть скрытые камеры…Такого ведь не бывает на самом деле! Только в фильмах ужасов! Хотя…С моей невезучестью…И еще от слов этой девушки становиться как не по себе…
-Вам уже почти удалось меня запугать…Белла слабо улыбнулась, вновь прикусив нижнею губу.
Может, пистолет отдашь..на всякий случай...
Я оставлю пистолет себе... на всякий случай..и не спрашивай у меня зачем! всё равно не отвечу на этот вопрос..
-я бежала из комнаты. Ани с Юки снова этот шум. Я почти ничего не помню, помню Ани говорила с куклой, было темно..проволока которой кукла связала девочку.
-Мио, не знаешь, где именно в больнице находится доктор Ани?
-ну..хочешь пойти туда? я знаю где она сейчас, не знаю откуда..но..пойдем?

Не в зря я взяла с собой ножик…Хотя против пистолета у меня нулевые шансы. Такая странная компания а я как белая ворона стою тут и даже не понимаю о какой они Ани и Юки разговариваю? Еще кукла какая-то! Пфф…Бредни сумасшедшего…Мне бы пойти от них, куда подальше, но чувство страха заставляет остаться с ними. Кого в фильмах ужасов убивают первыми? Ну точно не таких как я…Нас оставляют под конец фильма как на закуску самое сладкое…Так! Все! Хватит забивать голову всяким бредом!
-Эм…Я извиняюсь за то что влязаю в разговор но…Кто это такие? Ани и Юки?

0

15

-Эм…Я извиняюсь за то что влязаю в разговор но…Кто это такие? Ани и Юки?
- Аки..Аки Цугуми.. Хадзимэмасите, - спокойно он сказал и наклонил голову.
- Мио, не знаешь, где именно в больнице находится доктор Ани?
" Точно...когда-нибудь его любопытство сведёт его в могилу.. ", - подумал Аки, коротко посмотрев на Алекса. Потом посмотрел на всех и сказал :
- Я к себе в комнату...о-ясуми-насай....

/Этаж 2(комната №3)/
ЗЫ - "Хадзимэмасите" - " рад знакомству "
        "о-ясуми-насай" - " спокойно ночи "

0

16

-Эм…Изабелла Свон…Точнее можно просто Белла…А вас Алекс, если не ошибаюсь? - представилась девушка.
- Да, я Алекс. Приятно познакомиться, - он дружелюбно улыбнулся.
-Эм…Я извиняюсь за то что влязаю в разговор но…Кто это такие? Ани и Юки?
"Эхх..самому бы знать, кто они такие."
- Ани - это девочка, которая живет в этом городе. Юки - ее кукла. - объяснил Алекс и посмотрел на Мио.
-ну..хочешь пойти туда? я знаю где она сейчас, не знаю откуда..но..пойдем? - спросила она. "Мио похоже многое знает об Ани..намного больше, чем остальные."
- Да, пойдем. Только для начала надо встать. - сказал Алекс и улыбнулся. - Сама сможешь подняться?

0

17

-Эм…Я извиняюсь за то что влязаю в разговор но…Кто это такие? Ани и Юки?
- Ани - это девочка, которая живет в этом городе. Юки - ее кукла.

-Могу только посоветовать...не обижай эту девочку, для своего же блага..Мио как то злобно сказала эти слова и  резко замолчала
- Да, пойдем. Только для начала надо встать. - сказал Алекс и улыбнулся. - Сама сможешь подняться?
-Упадок сил понимаешь, не могу Мио довольно улыбнулась. да и вставать ей было не совсем охота. Это были наверно самые приятные моменты, за то время которое она повяла.
-помоги...тихо сказала она.
-а, кстати Белла, мы уходим..прошу вас располагайтесь где угодно, только не ходите никогда на 3 этаж...Мио не надолго зависла вспомнив свой сон.
-Что то я задумалась...

0

18

- Я к себе в комнату...о-ясуми-насай....
- Да, я Алекс. Приятно познакомиться...
- Ани - это девочка, которая живет в этом городе. Юки - ее кукла.

Такой странный типчик…Думаю, мне стоит держаться от него подальше...Белла молча проводила Аки взглядом и тут же посмотрела на Алекса.
-В этом городе еще кто-то жить может?
Не веря услышанному переспросила Изабелла. Жить тут…Жесть…Даже представить не могла что тут кто-то живет…Мне ее очень жаль. Я бы не осмелилась…Хотя ближайшее время буду тут проживать. Эх…
- Да, пойдем.
-а, кстати Белла, мы уходим..прошу вас располагайтесь где угодно, только не ходите никогда на 3 этаж...
Прекрасно…Они уходят и оставляют меня одну. Они более менее не такие подозрительные как этот Аки…И что мне делать? Я особо не боюсь, но все равно немного страшновато…Может тут еще кто-нибудь есть?
-Хорошо…Эм…А почему мне нельзя туда ходить? Хотя нет…Можете не говорить…
-Могу только посоветовать...не обижай эту девочку, для своего же блага..
Думаю, не стоит спрашивать, почему ее нельзя обижать…Поверю на слово. Мне и так уже страшилок хватает. И тем более я даже не собиралась этого делать! Что же я за человек, если буду обижать детей?

0

19

-В этом городе еще кто-то жить может? - спросила Белла.
- Видимо, может.. - тихо пробормотал Алекс. - Еще здесь вроде как живет отец Ани и ее... доктор - он беззаботно улыбнулся и посмотрел на нее. - Ты не волнуйся, тебе ничего не грозит, здесь так то не очень страшно, - заверил Алекс, в свою очередь сам не веря в свои слова. - Но если тебе страшно, то ты можешь пойти с нами.. Он вопросительно посмотрел на Мио, дожидаясь, согласится ли она на то, тобы девушка составила им компанию.
-Упадок сил понимаешь, не могу - сказала Мио.
"От чего у ее упадок сил? Неужто из за Ани и ее странной куклы?"
Алекс посмотрел на девушку, положил руки ей на плечи и слегка отодвинул ее, чтобы привстать. Убрав руки, он оперся ими на пол и поднялся на ноги. Затем он протянул руку девушке, и не дождавшись, пока та за нее возьмется, он помог ей встать.
- Теперь куда? - тихо спросил он Мио.

0

20

- Ты не волнуйся, тебе ничего не грозит, здесь так то не очень страшно
Мио встала на ноги и еле на них держась потянулась.
-Ага, ничего девушка усмехнулась.
- Но если тебе страшно, то ты можешь пойти с нами..
Мио недовольно покосилась на Алекса, но все же с тем же недовольным лицом кивнула головой.
-Ага..лениво протянула она.
- Теперь куда?
Мио схватила Алекса за руку и побежала куда то в сторону.
-Побежали я покажу Мио улыбнулась парню и отправилась к общему залу.
---> Общий зал

0

21

-Видимо, может..Еще здесь вроде как живет отец Ани и ее... доктор. Ты не волнуйся, тебе ничего не грозит, здесь так то не очень страшно, но если тебе страшно, то ты можешь пойти с нами..
-Ага, ничего..

-Доктор? А зачем ей доктор…? Она что…Больна чем-то серьезным..? Ладно отец тут живет со своей дочкой которая его скорей всего и удерживает…Но…Доктор…Он явно мазохист если живет тут только ради этой девочки!
-Да я…Я и не волнуюсь! Просто все еще не могу привыкнуть к этой мрачной обстановке...Белла смотрела, как парень помогает подняться девушке, опять же думая о чем-то своем и не обращая на происходящие вокруг нее.Эта девушка меня напугать пытается что ли? Все время так говорит…Ужас…
-Эм спасибо…Но я лучше пас!Я только что с дороги и блуждать тут пока не готова...Не успела Белла договорить как эта странная парочка убежала прочь. Ну и ладно…Так...Надо найти себе комнату что ли....

---->Не известно…
(Пошла создавать тему)

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Коридор 2-го этажа