Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Городская больница » Ворота больницы


Ворота больницы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

= Теперь, да. Я Агния Керч, - сказала незнакомка, наклонив голову.
- Хадзимэмасите! Ватаси-ва Аки дэс...Аки Цугуми дэс, - сказал он, поклонившись. Ему было совершенно всё равно - поймёт ли она или нет. Просто захотелось сказать на своём родном языке, что он и сделал.
Спросив у Алекса, как его зовут, она сказала им обом тихо:
= Держитесь рядом со мной . " Держаться около девушки? тем более, незнакомки? ещё чего...я больше доверяю пистолету, чем даже Алексу, которого не видел несколько лет.. ".
= Трудно было подождать?, - спросил у него Алекс раздражённо.
- Да, представь себе, очень даже тяжело... ведь ты прекрасно знаешь, что я ленивый и нетерпеливый .., - сказал он как-то весело, не смотря на странную обстановку.
- Ну-с, я пшёл.., - и открыл дверь.

/Коридоры больницы/

0

32

"Ленивый и нетерпеливый...Пф...вот и я тебя не буду ждать..и помогать не буду!"
- Нээ? Я..Алекс, очень приятно, - он приветливо улыбнулся.
"Держаться рядом с ней? Эм..еще одна?...Я один нормальный.." При этой мысли по спине пробежал холодок. Захотелось обратно домой, в теплый дом, каждое утро пить горячий шоколад. Но реальность была другой: обшарпанные стены, исцарапанные полы, нелюдимый городок и странные местные жители. Да и приезжие тоже слегка странноваты.
- Ээй, Аки, подожди, а? - окликнул он друга, когда тот зашел в больницу. Все-таки, он единственный человек, которого он знал. А когда то, они даже были друзьями...
"Надеюсь, он взял с собой пистолет...Мало ли, кто тут может быть...или что.."
------> Коридоры больницы

Отредактировано Forgotten (2009-12-29 00:19:11)

0

33

Коридоры больницы -------->

Алекс бежал изо всех сил. Остановившись на пару секунд, он повернул голову.
- Аки, слышишь? Все хорошо, сейчас выйдем из этой чертовой больницы. - заверил он друга, но сил уже почти не было. Он приметил небольшой стульчик прямо около выхода. Аккуратно посадив туда Аки, он достал из за пояса пистолет, вытащил магазин и проверил сколько осталось пуль. "Раз, два..всего то шесть.." Он вздохнул, засунул пистолет обратно и подошел к другу.
- Все, сваливаем.. - Алекс взял парня за руку и вновь взвалил на себя. "Главное, смотаться быстрее...и чтобы с ним было все в порядке..."
    Алекс открыл дверь больницы и, громко ею хлопнув, вышел из проклятого места.

-----> Отель Villvet/Общий зал

Отредактировано Forgotten (2009-12-31 02:14:32)

0

34

/Коридоры больницы/Вместе с Алексом

Алекс вытащил Аки на улицу. У Аки были открыты глаза, но как он ни старался что-нибудь увидеть, всё без толку - одна тьма. Также он ничего не слышал, кроме звона в ушах, и не чувствовал, кроме боли в области живота. И пока Алекс его нёс, он почувствовал, что тяжелеет и какое-то странное движение в области живота. Боль смягчилась, но всё равно чувствовал её и щекотение.
" Я умираю? разве умирать так больно?.. ", - подумал он, глядя на дорогу и ничего не видя, кроме тьмы.
- Алекс..ты где?... ты здесь? ..., - с трудом спросил Аки. И тут он понял, как это хорошо, когда есть друзья, которые помогут в трудную минуту. Как в эту.

/Отель Villvet/Общий зал//Вместе с Алексом

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Городская больница » Ворота больницы