Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Городская больница » Ворота больницы


Ворота больницы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

******
Сначала пишу я,потом Мио,а потом ОНО, Анна...

0

2

Ани подошла к клинике и увидела несколько человек,-значит пришли,-по её лицу поползла больная улыбка...
Она замедлила шаг и уставилась в самое верхнее окно больницы...-ты тоже их встречаешь,-сказала себе девочка...
-Вон они-она обратилась к Мио...

0

3

-Вон они
-вижу, сказала Мио улыбнувшись девочке. она все еще не отпускала её руку. А она мне нравится подумала девушка, хотя немного странная
-Эй! крикнула она махнув рукой, призывая новых приезжих.

0

4

подходя к больнице,увидел Анну и обеих незнакомых девочек
посмотрев на одну и них,он сильно испугался
это она?ОНА?! та самая?!из кошмара?!
со страхом на неё смотрит

0

5

Эй
Закричал кто то. Анна повернулась и увидела 2 людей.
Привет! Я Анна
Анна увидела Виспа.
Висп привет!

Отредактировано Анна (2009-10-27 17:43:50)

0

6

посмотрел на Анну со страхом в глазах
-угу..привет...

0

7

Вот он где-Ани подошла к парню почти вплотную и уставилась снизу в его глаза,её зрачки оставались чёрными,-значит ты...-проговорила она и снова странно улыбнулась...-я думаю нам надо идти,-обратилась она к Мио...

0

8

-я думаю нам надо идти
да Ани послушно проговорила Мио.
-да кстати здравствуйте. сказала она обратившись ко всем.
Мио снова улыбнулась девочке и уже она потащила Ани по привычной дороге в отель.

0

9

сердце бешено застучало,когда девочка подошла и улыбнулась ему странной улыбкой
никаких мыслей,только хаос
да кстати здравствуйте
это отозвалось у него в мозгу,как удар пощёчине
-ээ..сдрасте! посмотрел на Мио
она,вроде бы,нормальный человек..не то,что ...

0

10

Анна подошла Виспу.
Ты знаешь её?
Она с подозрением посмотрела на девочку
Да кстати здравствуйте
Привет
Обратилась она ко второй девушке

0

11

Следуйте за нами...-Ани схватилась за руку Мио и пошла дальше по дороге...Она шла не сводя глаз со здания клиники...-Хорошо что я успела быстрее,-ухмыльнулась сама себе Ани...

0

12

посмотрел на Анну
ээ...
посмотрел на девочку и сразу же отвернулся
лучше скажу,что нет..
да что ты,откуда мне её знать?
САБЛЮДАЙ ОЧЕРЕДЬ!!!!

0

13

Ты что то скрываешь. Так признавайся
Пошла вслед за девочкой по пути схватила Виспа за реку и потянула за собой

0

14

-Тише! сказала Мио не ожидая самой от себя этого.
- прошу вас не шумите! как то настырно сказала девушка.
она посмотрела на Ани, а потом на больницу.
Странно, куда же она так смотрит.

0

15

пошёл следом за девочками
- ээ..может,все представимся? а то я не всех имена знаю..
срочно надо узнать имя девочки!Вдруг я её знаю..

0

16

Я уже представилась. Но так на всякий случай я Анна.
Отпустила руку друга и пошла дальше.
А вас как?

0

17

ЗАМОЛЧИТЕ!!!!-закричала девочка и сжала руки в кулаки...она сказала ещё громче...-МОЛЧАТЬ!!!!!! С её ладоней сочилась кровь....Она подняла глаза и с ненавистью оглядела всех,её взгляд остановился на парне....на её лице сверкнула мина безумия,девочка закрыла лицо руками и упала на землю...

0

18

-МОЛЧАТЬ!!!!!!
Ани! закричала Мио и присела к девочке.
-Ани!Ани! Мио не знала что делать.
-Я же сказала тише! я же просила! кричала Мио на пару людей.
девушка подняла Ани и взяла её под руку.
-Быстрее! идемте! сказала она и направилась к отелю.

0

19

пошёл следом за ними
да что за чертовщина происходит?! кто она такая? что за взгляд был?! куда она смотрит всё время?!
-я даже и не кричал, -сказал он тихо

0

20

Пошла за людьми. В её сердце затаился испуг
да я тоже не кричала Сказала она про себя
Перед её глазами появился отель

0

21

Ани шла из последних сил,она посмотрела на свои руки,они почернели как будто были сожжены,девушка спрятала их за платье...пройдя пару метров они оказались у гостиницы...
---------> вход отеля

0

22

Общий зал ------>

"Мдаа...надо было взять зонтик чтоль.." - подумал Алекс, надевая на голову капюшон. Проливной дождь был так некстати. А туман окончательно все портил. Бродя по давно умершему городку в одиночестве...немного страшновато. Считая то, что городок весьма странный. Впрочем, как и его оставшиеся жители.
- Ну и где эта больница?.. - пробубнил под нос Алекс. Идя по улицам как минимум минут двадцать, он не увидел ни одного здания, хотя бы отчасти напоминающего больницу. Хотя рассмотреть что либо в таком густом тумане давалось с трудом. Алекс прищурился и вгляделся в даль. Прямо напротив, над всеми другими домами громоздилось здание. Учитывая его размеры, можно было предположить, что это и есть больница, или что нибудь в этом роде, потому что на жилое здание оно не смахивало.
Алекс пошел прямо к этому зданию, потом перейдя на бег. Уже плевать, что именно это за сооружение. Дождь не собирался заканчиваться и надо было где то укрыться..

Отредактировано Forgotten (2009-12-26 14:42:40)

0

23

/Отель "Villvet"/2 этаж(комната № 4)//
- Епт! дождя еще не хватало!, - сказал Аки громко, выбежав из отеля. На счет тумана он не удивился, ведь и раньше он был. " Как выглядит здание, я помню отлично..но только, найду ли я его быстро?", - подумал Аки, бежа по лужам и почти ничего не видя, только лужи под ногами и силуэты зданий. Какого его было удивление, когда он различил силуэт человека. Но этот человек побежал в сторону какого-то здания. Аки присмотрелся, и понял, что этот человек бежит в сторону больницы - куда ему надо.
- Эй! подожди меня!, - крикнул он человеку, пряча пистолет за своей черной кофтой.

0

24

- Эй! подожди меня! - окликнул кто то сзади Алекса.
"Эм..кто еще? Не удивлюсь, если какой нибудь монстр..Мда-а..фантазия у меня дурацкая." Алекс чуть притормозил и оглянулся. Волосы мокрыми прядями спадали на лицу и мешали нормально видеть. Да еще и этот уже насквозь промокший капюшон закрывал половину кругозора. Алекс прищурился, дабы рассмотреть человека. "Наверное, тоже в больницу..Но зачем?" Он вновь взглянул на старое здание. "Одинокое и таинственное..что здесь произошло?"
- Эм..вы в больницу? - как можно громче спросил Алекс, чтобы заглушить шум дождя. Он еще больше прищурился. "Это ведь...Аки?" Едва различимые черты лица...но все же уже можно было догадаться, что это и есть его друг Аки.

0

25

---> Школа.Корпус 1.
Аника медленно шла под проливным дождём ловя его капли руками. Они падали на её ладони и шипя исчезали. Девочка грустно вздыхала и продолжала идти дальше...Её мысли были не о дожде, ни о дороге, не о месте куда она идёт, Аника думала о чём-то своём неимоверно жутком,от чего она периодически вздрагивала. Ани попыталась сохранить в своих руках хоть немного воды,но та никак не хотела там задерживаться. Обычный дождь здесь представлял из себя неимоверную опасность, ведь он был кислотным. Хотя малышку это тоже мало волновало. Её вообще ничего не волновало после похода в школу. Так девочка переходила с одной улицы на другую, совершенно не теряясь в тумане. Ани двигалась так чётко,будто тумана вовсе не было, к воротам больницы. Маленькая девочка прошла совсем немного и опёрлась на воротные столбы, смотря на вход у которого мелькало два силуэта. Нет, это не были какие-либо обитатели этого места, это были гости...Аника немного прищурилась и побрела к входу чуть прибавив шаг...

0

26

школа.

Девушка медленно шла за Ани. Она осматривала все то, что находилось вокруг нее. Дождь попадая на кожу оставлял на ней покраснения. девушка поежилась.
Кислота... никогда не любила кислоту...
Агния не боялась, что эта жидкость прожжет кожу насквозь, но эти ощущения были не приятными. Девушка сильнее укуталась в плащ и наконец догнав Ани зашла в больницу и закрыв за собою дверь оглянулась. Дождь стучал по стеклам. агния вздохнула. Она видела, что теперь они не одни.
Ну вот и другие обитатели этого места.. которым грозит смерть и которой я не допущу.
- Ужасная погода, господа.- мрачно произнесла она снимая капюшен и открывая бледное лицо обрамленное темными локанами вьющихся и блестящих в свете тусклых ламп волос. Лампы противно жужжали. их свет был не стабилен и иногда выключался на миг. Агния подняла остекленевшие глаза на парней.
- Как ваши дела?
Спокойно спросила она. в ее глазах читалась странная грусть.

0

27

= Эм..вы в больницу?, - сказал кто-то. Аки сбросил скорость уже спокойно приближался к парню. На лице его разыгралась ухмылка. Аки узнал человека по голосу.
- Нээ? мы уже на "вы" обращаемся? ну валяйТЕ.., - сказал он с ухмылкой, надавив на "те" в слове "валяйте" и спокойно приближаясь к Алексу.- Алекс, с Вами всё в порядке?. Аки не обращал на дождь, будто его вообще не было, и на странное жжение. Но ему всё равно хотелось оказаться под крышей. Наконец, он оказался под крышей, даже не дождавшись друга.
= Ужасная погода, господа, - сказал кто-то, и у Аки от неожиданности чуть сердце не выскочило. Он оглянулся и увидел незнакомую девушку с бледным лицом и вьющимися чёрными локонами волос.
= Как ваши дела?.
- Сицурэй симас... но Вы кто? мы знакомы?, - спросил Аки у незнакомки.

P.S
Сицурэй симас (Shitsurei shimasu) - "Прошу прощения"

0

28

ООС: Когда это мы успели в больницу зайти?оО"

РПГ:
"Ааакиии? Я был прав..." - мысленно возликовал Алекс. На тыльную сторону ладони попала капля дождя. На этом же месте появилось нечто вроде красного пятнышка. Ожог. "Нэээ?..Так и должно быть? Что за..? Он натянул рукава по кончики пальцев.
- Прости, я просто тебя не узнал.. - сказал Алекс, но говорил он, наверное, пустоте, так как Аки уже зашел в больницу. Алекс последовал за другом.
- Трудно было подождать? - раздраженно спросил парень, стягивая капюшон с головы. Волосы были взъерошены, вся кофта насквозь промокла и неприятно липла к телу. Настроение было ужасное. Внезапно, дверь больницу еще раз хлопнула. Пришла Ани и какая то незнакомая девушка.
- Как ваши дела? - спросила девушка. Алекс хотел ответить ей, что все хуже, чем обычно, но его опередил Аки, как обычно отвечая вопросом на вопрос.
"Ладно..пусть все сам говорит, я помолчу.." - подумал Алекс и стал осматривать больницу изнутри.

Отредактировано Forgotten (2009-12-28 00:57:33)

0

29

-Ненавижу это место,-почти шёпотом произнесла малышка. И нечто внутри неё засмеялось в опровержение этим словам. Девочка снова почувствовала жуткую боль и согнулась на пополам сползла на пол, упёршись на закрытую дверь. - Теперь мы здесь заперты,-произнесла она чуть громче и в её голосе послышался лёгкий смешок...-Зачем вы явились сюда?с толикой безразличия обратилась Ани к гостям.-Это не лучшее место для вас...она слегка неприветливо улыбнулась и продолжила..-Тем более в данной ситуации...теперь вы вряд ли найдёте отсюда верный выход...опираясь на стену, Аника встала и повела Агнию за собой..как будто убегая от чего-то или сильно спеша...

0

30

Сицурэй симас... но Вы кто? мы знакомы?
- Агния слабо улыбнулась и склонила голову.
- теперь, да. Я Агния Керч.
Девушка повернула голову в сторону второго парня. Кажеться он был чем -то не доволен.
- А вас как звать?- Почтительно спросила она, глядя ему в глаза. Тем временем Ани опять взялась за старое- пугать всех. агния обреченно вздохнула и тихо произнесла.
- Держитесь рядом со мной.
Эти слова можно было расценивать как угодно, но лишь Агния знала истинное значиние их и смысл. Ани быстро пошла в глубь больницы, девушка махнула парням рукой, давая знак следовать за ними и поспешила следом за своей маленькой проводницей. как только тьма стала сгущаться, рубин на кулоне зажегся алым светом и стал призывно мигать, но агния и бровью не повела.

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Городская больница » Ворота больницы