Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



этаж 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дальше некого не пускают....

0

2

----> Общий зал
Мио остановилась у лестницы ведущей на третий этаж.
Она кинула осторожный взгляд на третий этаж от которого веяло холодом.
В эту же минуту она вспомнила свой не давний сон, который как будто промелькнул перед глазами. В голове снова звучал голос, он девушка уже никак не реагировала.
Мио посмотрела на парня и повернулась к нему лицом.
-Ты как в порядке?
Она легонько провела рукой по его щеке и снова повернулась к лестнице.
-Знаешь, я уверенна, что ничем хорошим это не кончится.
Мио посмотрела вперед и кроме темноты ничего не увидела.
-Стой, как давно ты видел отца Аники? Ведь его нет с того момента как мы приехали сюда.
Девушка слегка задумалась вспоминая первый день приезда.
Ведь он всегда останавливал Ани
-Тебе не кажется что мы должны его найти? Ведь только он может справится с Ани.
Мио впервые за все время была серьезна.
А может он там? Он этажа снова повеяла холодом.

0

3

-----> Общий зал
Они поднимались по лестнице, ведущей на третий этаж, но внезапно Мио остановилась. Алекс дотронулся до уголка губ и нащупал какую то густую жидкость. Проведя по губам, он убрал руку от лица и посмотрел на ладонь. "Кровь.." От вида крови стало немного плохо. Он вновь посмотрел на девушку.
-Ты как в порядке? - спросила она и провела ладонью по его щеке. Он кивнул и улыбнулся. "Единственный нормальный человек.."
- Стой, как давно ты видел отца Аники? Ведь его нет с того момента как мы приехали сюда. Тебе не кажется что мы должны его найти? Ведь только он может справится с Ани. "Не удивлюсь, ели Ани убила и своего папашу.." Алекс фыркнул.
- А может он там? Алекс посмотрел наверх, на дверь, которая вела на третий этаж.
Алекс лишь пожал плечами.
- Все возможно. Поэтому, нам и надо туда. Вот только..мы ведь совсем безоружны..одна мерзкая сволочь все таки забрала пистолет.. - процедил он сквозь зубы.
Алекс еще раз бросил взгляд на дверь и повернулся к Мио.
- Я, наверное, один схожу туда..а ты побудь здесь. Мало ли что там может быть..

Отредактировано Forgotten (2010-01-05 21:57:29)

0

4

- Все возможно. Поэтому, нам и надо туда. Вот только..мы ведь совсем безоружны..одна мерзкая сволочь все таки забрала пистолет.
-Думаю оружие нам не понадобится Мио была немного напугана.
В последнее время на неё очень часто навеивали воспоминания и она пыталась вспомнить все до мельчайшей подробности, все что бы ничего не упустить какой то важной детали. Но только какой.
Что то что настораживало и пугало.
Мио вздохнула, вспомнить все она была не в силах.
Она раздумий отвлек Алекс, и она не понимающе на него посмотрела.
- Я, наверное, один схожу туда..а ты побудь здесь. Мало ли что там может быть..
-Спятил? В голосе присутствовал испуг.
-Я тебя одного не отпущу и вообще сколько раз просила не оставлять меня.
Ми можно сказать обиделась даже немного, но улыбнулась как ни в чем не бывало.

0

5

"Не понадобится оружие? Пф..хоть для чего то, но оно бы пригодилось.." - подуал Алекс.
Хотя, ему было больше нужно не оружие. Он просто поверить не мог в то, как поступил Аки. Ведь знал же, что они идут в опасное место..и все же.
Как и предполагал Алекс, Мио была против того, чтобы оставаться тут.
- Ладно, идем вместе. Только держись позади, - сказал он и, не дождавшись ответа девушки, двинулся вверх по лестнице.
Дойдя до двери, он глубоко вдохнул. Но даже воздух в этом месте был неприятен.
Алекс дотронулся до облезлой дверной ручки, повернул ее и толкнул дверь. Та не открылась.
- Черт бы тебя побрал! - выругался парень и всем весом навалился на дверь. Она, наконец таки, поддалась и отворилась. В лицо сразу же дунул холодный ветер, принеся с собой запах гнили.
Он повернулся к Мио и беззаботно улыбнулся.
- Ну, идем? - спросил он и шагнул за порог.

0

6

- Ладно, идем вместе. Только держись позади
-Хорошо Она потихоньку началась двигаться вперед.
- Ну, идем?
Мио сжала губы и немного улыбнулась
-Идем несмело сказала она и взялась за кофту парня.
Ми закрыла глаза и открыла и только тогда когда показалась нужным. Голос в голове пропал. Страх растворился.
Она осмотрелась, все было так же как и во сне.. стены, запах и все остальное было так. Мио передернуло.
-Жутко.. прошептала она и снова повернулась вокруг себя.

0

7

Мио взялась за кофту Алекса и они двинулись по коридору. Стены обшарпаны, на полу, в котором раньше наверняка можно было рассмотреть свое отражение, был огромный слой пыли.
Алекс пытался рассмотреть таблички на дверях, но они были до такой степени грязные и обшарпанные, что невозможно было даже что либо на них  прочитать.
-Жутко.. - прошептала девушка.
- Это еще мягко сказано. - он нервно усмехнулся и остановился у одной двери, которая выглядела более менее чистой.
- Может, зайдем..? - неуверенно спросил он.
" Боже, что я делаю? Ну я и суицидник..Мде-е..хотя, мы же не прогуляться сюда пришли."

0

8

Мио тщательно изучала дверь.
Да эта та дверь, из которой вышла девочка.
-Может, зайдем..?
Она присела и провела рукой по полу.
-Я ключ нашла! Мио улыбнувшись посмотрела на Алекса и протянула ему ключ.
-Пошли Ми немного отошла от двери. Сзади что то шелохнулась и Мио резко повернулась.
Ветер? Или показалась? Девушка тяжело вздохнула. На душе снова появилось беспокойство.
На секунду Ми показалась что кто то взял её за плече она снова , только уже медленно повернулась, но снова ничего.
-Снова показалось. Ми взялась за голову.
-Мда…ну и место.

0

9

-Я ключ нашла! - сказала Мио и улыбнулась.
Алекс улыбнулся в ответ, взял ключ, нашел замочную скважину и вставил его туда. Дверь легко поддалась и открылась.
Перед ними была тьма, только запах гнили окутывал комнату и вырывался в коридор.
Мио вдруг начала оборачиваться назад.
-Снова показалось. - сказала она.
- Успокойся, все будет хорошо, - улыбнулся Алекс.
Он сделал шаг в комнату и жестом позвал за собой Мио.

0

10

- Успокойся, все будет хорошо
Несмело улыбнувшись Ми посмотрела на парня.
-Ох ну да..мы в странном городе в котором хрен что происходит всего одна девочка и ты говоришь что все хорошо?
Мио начала немного паниковать и это было заметно по её глазам.
-Да что ж со мной?! Она схватилась за голову и зажмурилась.
Чертово местоиди ко мнеэто ещё что ?Ми открыла глаза но перед ней никого небыло только темнота и странный голос
Иди… Мио шагнула вперед голос становился ближе и ближе…все ближе.
Ещё шаг быстрее вперед..
-Нееет! Девушка громко закричала и остановилась.
Все вернулась.
Ми упала держась обоими рукой за сердце и тяжело дышло.
-Чертово место…ели слышно сказала она.

0

11

Едва они шагнули в комнату, Мио закричала.
-Нееет! Алекс резко обернулся. Девушка упала и что то прошептала.
- Мио, что случилось? - Алекс присел и приподнял ее.
"Наверное, дальше мы ну никак не пройдем. Может, нам и впрямь не следовало сюда приходить?..Хотя какая теперь разница..."
Но страх становился сильнее, комната уже не казалась такой уж безопасной, захотелось просто отсаться в коридоре, нежели заходить в комнату. Алекс посмотрел на Мио. "Она напугана. Нельзя..нам нельзя дальше.."

0

12

- Мио, что случилось?
Ми немного дрожала и крепко обхватила парня обоими руками.
-Я не знаю, мне снова показалась, ещё и этот сон перед глазами.
Мио говорила осторожно и тихо, что бы её слышал только Алекс.
Но ведь Аники нет рядом, почему я так боюсь, нет.. почему я боюсь Анику?!
Девушка была в недоумении.
Ми прижалась к парню.
-Пойдем, нам надо идти
По её состоянию мало верилось, что она вообще хочет продолжать путь, но то ли любопытство, толи ещё что-то брало вверх.

0

13

Что-то просочилось в тёмную обшарпанную комнату сквозь щели в окне,оно не имело не определённых очертаний и не было похоже не на что,чтобы они могли бы видеть раньше. Нечто не издавало никаких звуков, однако и не двигалось. Это было похоже больше на сюрреалистическую фигуру, не что живое так бы не изогнулось,но всё же оно как-то проникло в окно и явилось путникам. Следом за ним пробралась ещё одна тень.По очертанию,отбрасываемому от окна это была маленькая девочка,возможно даже всем известная Аника, но лица её было не видно. Когда она прошла в глубь комнаты сюрреалистический объект произнося некие нечленораздельные звуки уполз под ближайшую поверхность, а именно под шкаф, и затих там,став совсем не видимым. Но не для девчонки. Она обернулась лицом к окну и села на пол, в привычной манере Аники стала теребить откуда-то взявшуюся куклу. После из тёмной части комнаты послышался скрип, и к ней подошёл высокий мужчина в длинной рясе. Они не разговаривали а только смотрели друг на друга,молча. Всё это было похоже на театральную пьесу или же фильм,но происходило в реальности. Чуть побыв в таком положении, мужчина подошёл, погладил девочку по голове,а после опять удалился в тёмный угол скрипнув дверью. Девочка же после его ухода распласталась на полу,тяжело дыша,будто задыхаясь,и закричала.

0