Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Этаж 2 (комната № 5)


Этаж 2 (комната № 5)

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

- Гражданским запрещенно носить оружие! Ты никуда не пойдешь, пока все не объяснишь..
Аки хмыкнул. Он посмотрел на Алекса, наклонив голову вбок  сказал :
- Не важно.., - сказал он устало, вернув голову в нормальное положение.
" Чего он так придрался ?... и из-за кого-то пистолета... "
Он посмотрел на девушек - Мио лежала, а Ани вывела на голове Мио какой-то знак.
" Не нравится мне это место..ух как не нравится....но...как и для Алекса..", - посмотрел на него " работа превыше всего.."
- Слушай, пропусти меня...есть у меня лицензия, но не с собой..

0

122

Пожалуйста уйдите,-снова попросила их Ани,оторвав руку от головы Мио.-сейчас нужна тишина...и я настоятельно прошу вас это сделать  Девочка встала с постели и подошла к Аки. Она взяла его за руку и посмотрела прямо в глаза,своим пустым жутким взглядом. Из-за её слепоты он казался ещё более жутким, хотя сама Аника этого не замечала. Повисла тишина,но её пронзил резкий голос Ани,-пошли со мной,-она потянула его к выходу,- Юка присмотри за Мио. Реиу улыбнулась как-то недружелюбно и ещё сильнее потянула парня к выходу...

0

123

Ани потащила его к выхода.
- Ээ..нани?, - спросил он на своём родном языке.
Он посмотрел на Алекса." Надеюсь, сейчас он меня оставит в покое... "

0

124

Мио медленно открыла глаза. Где я? это был первый вопрос который возник у неё в голове.
Что со мной?
Мио потела рукой глаза.
Юка? она внимательно посмотрела на куклу которая была у неё в руках.
-А где все? Почему так темно? Мио смотрела по сторонам, но от темноты ничего не видела.
-Ани?

0

125

В комнате не было не души, кроме Юки и Мио. Было уже довольно поздно и по этому непроглядно темно,даже а помещении. Реию на силу отвела всех подальше от комнаты №5, а сама отправилась обратно. Девочка потихоньку заглянула за дверь,она услышала голос Мио,который её звал. -Надеюсь ты не оставляла её,да Юка,-обратилась девочка к своей кукле. Аника почувствовала как Юка кивнула. Чем больше тьма проникала в душу Ани, тем больше зла она порождала. А так как Юка не была обычной куклой,зло затронуло и её.Никто не заметил и вероятно не понял,зачем Реию поила своей кровью Юку, пусть это был и монстр,но всё же...Ани улыбнулась и направилась к кровати,где на данный момент Мио пыталась осознать себя в пространстве. Девочка взяла куклу в руки и села рядом с Мио. -Все ушли,-произнесла она,-и кроме нас тут никого нет. Реиу снова начала теребить свою куклу напевая уже знакомую мелодию,но вдруг обернулась и протянула Юку во тьму.

0

126

-Юка? Мио удивленно посмотрела куклу которая двигалась.
-Живая? ещё более ужаснулась она.
-и кроме нас тут никого нет
Мелодия..эта мелодия.. Мио попыталась закрыть уши но у неё не получилось.
-Ани! прекрати! мне больно....

0

127

Услышав слова Мио,девочка затихла.Она поправила платье и залезла на кровать повернувшись к девушке лицом. Ани сидела не двигаясь и кажется совсем не дыша,протянув перед собой куклу. За её спиной появились какие-то признаки движения, но некого же не было! Реиу даже не думала оборачиваться,а только пару раз склонила голову на бок. -Почему тебе больно,-задала столь припозднившийся вопрос Аника, совсем не ко времени. А тем временем из за её спины показались тонкие ниточки колючей проволоки, окутав всю кровать снизу, они принялись за спинку за Ани. После нить опутала тело девочки,но не нанося ей не малейшего повреждения, устремились к Юке. Через несколько мгновений кукла была сжата тугими проволочными тесками.-Смешно Юка,-произнесла Аника совершенно спокойным голосом....

0

128

Мио просто пришла в ужас от увиденного. Каждое слово Ани было для неё как нож по сердцу. Она закрыла глаза руками и попыталась убедить себя в том что она спит, но это у неё не очень хорошо получалось. Девушку трясло она очень сильно прижала руки к лицу.
-Нет..нет.нет. ..в голове Мио снова начали раздаваться шорохи и какие-то дикие крики. Страх и боль...это все что сейчас чувствовала она.
И снова голос Ани.
-Почему тебе больно
За...зам...замолчи..ели как выговорила Мио. Она не могла нормально дышать как будто её душат..медленно...так что бы она мучилась

0

129

Аника не собиралась молчать, она только улыбнулась словам Мио и снова произнесла,- Смешно Юка, Мио прости Юку,она просто хотела с тобой немного поиграть,- Девочка попыталась двинуться но в её руку вонзились острые шипы проволоки. Реиу посмотрела на руку и только теперь заметила,что обмотана полностью. -Юка слушай,- голос девочки стал немого выше тоном,-похоже нам пора к доктору,отпусти меня пожалуйста,-она пристально глянула на куклу. Но ничего не изменилось, только шорох перебрался в другую часть комнаты.ближе к окну. Ани никак не могла освободить руку, и это ей уже очень поднадоело. -Юка!-прикрикнула девчонка,- я люблю твои шутки,но лекарство сейчас важнее, и тем более ты же хочешь конфетку? Вдруг шорох стал тише и проволока потихоньку начала освобождать тело Аники. -Мио,теперь ты можешь спать,-улыбнулась девочка,своей детской невинной улыбкой, будто это и вправду была игра. Когда проволока совсем исчезла и все стихло, Ани слезла с кровати прихватив с собой Юку.

0

130

- Смешно Юка, Мио прости Юку,она просто хотела с тобой немного поиграть
-П..поиграть...с какой то печалью в голосе сказала она и уже начала дышать свободно.
-Мио,теперь ты можешь спать
-спать...прошептала она, с виду Мио была похожа на зомби..которое повторяло каждое последнее слово своего хозяина.
нет уж..подумала она, спать я не буду.
-Ты уходишь? на всякий случай переспросила она для собственной уверенности.
после чего ожидая ответа легла и приклыла глаза, тяжело вздохнув...

0

131

Мне надо на немного уйти,- Ани потихоньку шагала к двери будто боясь на что-то наступить или уронить куклу. Девочка приоткрыла дверь и встала в проёме. На неё из коридора падал тусклый свет лампочки, немного просвечивая очертания её тела. В пораненной руке Аники виднелись неровные куски ткани и нервных окончаний. Ани посмотрела на свою руку и чуть не заплакала,вероятно сейчас её руку пронзила непосильная боль. Девочка не хотела,чтобы Мио видела это и быстро спряталась за дверь и начала обматывать руку тряпочкой при этом положив Юку на пол. Из-за двери снова показались тонкие ленточки колючей проволоки почти беззвучно направляющиеся к Мио. Но в тот же момент из-за двери послышался отчётливый голос девчонки,- Юка прекрати!Или ты хочешь чтобы... но тут она резко замолчала....и всё действительно прекратилось. Послышались шаги и Аника спустилась вниз....
----> Общий зал.

0

132

Мио резко открыла глаза и подскачила с кровати. Она была совершенно одна. Одна в темной комнате. Страшно... легкая дрож пробежала по телу и Мио медленно подошла к окну. Она тихонько приоткрыла штору, но кроме темноты ничего не видела. Она отбежала от окна и бегом полетела в коридор.
---->Коридор 2-го этажа

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Этаж 2 (комната № 5)