Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Этаж 2 (комната № 5)


Этаж 2 (комната № 5)

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

номера 1-7

0

2

Мио медленно зашла в комнату.
-Мрачно тут как-то сказала девушка включив свет.
-МММ..а тут наверно мягкая кровать улыбнувшись сказала она и плюхнулась на рядом стоящий пуфик.
-как я устала ходить все ныла и ныла Мио.
-Интересно, а тут есть чем перекусить. Любопытство Мио переходила через край. она встала и начала ходить по комнате.
-А что там? она открыла шкаф.
-АА!!! Мио отлетела от шкафа и прыгнула на кровать. (взгляд у Мио был примерно вот такой : "><")
-П..п..Паучок..еле как выговаривала девушка.

0

3

Засмотревшись в окно Ани не заметила как все ушли...Она была рада тому что осталась одна...но вдруг услышала как Мио вскрикнула...Девочка с ледяным безразличием спрыгнула со стойки и начала подниматься на верх...-Кажется пришёл ещё кто-то почувствовала про себя Ани...Она поднялась на второй этаж и подошла к двери 5-ого номера.Девочка заглянула во внутрь,из за двери сперва показались чёрные-угольные волосы,и когда она подняла глаза,то поймала на себе странный испуганный взгляд Мио...

0

4

-Ты та тут что делаешь??? Воскликнула она смотря на девочку.
Что же это за места та такое? подумала Мио смотря по сторонам.
-Ани, где твой папа? почему-то поинтересовалась Мио и поймала озлобленный взгляд девочки.
она странная, с каждым разом она все ужаснее и ужаснее она меня пугает. снова решила поговорить сама с собой Мио.
но когда она с отцом...Мысли Мио прервал все тот же взгляд девочки.

0

5

-Ани, где твой папа? почему-то поинтересовалась Мио
-Его сейчас нет...-каким-то оледенелым голосом ответила девочка,-и я не знаю куда он ушёл... На её лице снова появилась та больная улыбка...-Почему же вы не остались за входом и не уехали домой,-всё так же отвечала она,глядя на беспокойство Мио,-вы же боитесь... она сделала три шага в сторону от двери....

0

6

-Почему же вы не остались за входом и не уехали домой
-Да какая разница Пробурчала себе под нос Мио.
-вы же боитесь...
-Боитесь? с удивлением переспросила Мио и как-то по странно-новому улыбнулась.
-боюсь я много чего, но уж точно не таких городов как этот. Мио почему-то сама себе немного показалась "недалёкой" и поэтому улыбнулась по "обычному"

0

7

-она ещё может улыбаться...я точно знаю,что она врёт...-говорило подсознание девочки...
-В любом случае сегодня оставайтесь в своей комнате, или  говорите мне...-проговорила она...-я пойду с вами...
Ани подошла к Мио...- кажется кто-то ещё пришёл...еле слышно произнесла девочка...

0

8

-В любом случае сегодня оставайтесь в своей комнате, или  говорите мне.
Мио лишь промолчала в ответ она уставилась в окно.
-Темно как-то...Сказала она и посмотрела на девочку.
-я пойду с вами...
-хорошо Ани, но я думаю не стоит. Я сегодня слишком устала. Мио легла на кровать и уставилась в потолок.
- кажется кто-то ещё пришёл...
-Ты что-то сказала? или мне показалось...

0

9

-Ты что-то сказала? или мне показалось...
Тут есть кто-то ещё-проговорила она...-кто-то останавливался около больницы...я думаю зря...
Ани медленно подошла к окну...-у нас гости,-послышался тихий шёпот...девочка взяла свою куклу за волосы и подошла к Мио...
-Пойдём со мной...

0

10

Тут есть кто-то ещё
-кто-то еще? проговорила как то неуверенно Мио.
-кто-то останавливался около больницы...я думаю зря.. в этот момент у Мио так разыгралась любопытство что она чуть не лопнула, но сдержалась.
-Пойдём со мной...
-С тобой? ты просишь пойти меня с тобой? как-то напряженно говорила она.
-Хорошо, я пойду с тобой..Мио встала и посмотрела на Ани.

0

11

-Хорошо, я пойду с тобой..Мио встала и посмотрела на Ани.
Ани взяла Мио за руку и на её лице появилась улыбка...та самая...она пошла к выходу из номера и Мио безвольно потянулась за ней...Но как только они вышли Ани не спустилась вниз,а начала подниматься на третий этаж...-надо кое-что взять...проговорила девочка.И они пошли выше...Когда Ани поднялась на третий этаж,то отпустила руку Мио и скрылась в за обгорелой дверью...

0

12

надо кое-что взять
-эй Ани ты куда? не оставляй меня.....Одну..последнее слово она сказала как то еле слышна таким молящим голосом.
жутко подумала Мио и прислонилась к стене. потом резко от нее отодвинулась и повернулась Ничего нет..но мне показалась...Мио вздохнула. почему то она закружилась вокруг себя. она ничего не видела только какую то темноту и чей то силуэт.
-Ани? пробормотала она.

0

13

-Ани? пробормотала она.
из темноты раздался шум шагов...-Ани?...-послышался тихий шёпот как бы повторяя её слова,-не Ани...-Из темноты вышла девочка, на её лице отражалось безумие,её угольные волосы тащились по полу...она выглядела как точная копия Ани...-Разве я не говорила тебе не подниматься сюда,-прохрипела она...-сейчас вокруг никого нет...я тебе не говорила?в её руке что-то блеснуло,но это была лишь голова от куклы Ани...

0

14

-Ани?-не Ани..
Что-то внутри Мио перевернулось...
-Разве я не говорила тебе не подниматься сюда
-Ты..Ты...немного заикаясь проговорила она.
-ты сама меня сюда привела...еле как выговаривала девушка. Мио прижалась вплотную к стене.
-сейчас вокруг никого нет...я тебе не говорила?
Мио взглотнула. Колени её треслись. Бежать некуда..что же делать...подумала Мио потихоньку перемещаясь от стены к ступенькам.
-ты кто вообще такая? и где Ани? Голос девушки был резким и дрожащим

0

15

-ты кто вообще такая? и где Ани? Голос девушки был резким и дрожащим
-Я Ани Реиу...-таким-же голосом ответила девочка...-ты пойдёшь со мной... Её глаза почернели,за спиной девочки послышался шорох...ещё секунду спустя они оказались в бетонном коробе...полностью изолированном от внешнего мира...почему ты не осталась,у тебя был шанс...-хрипло шептала девочка...теперь шорох раздавался со всех сторон,и стена у которой стояла Мио начала течь обжигая девушку ледяным холодом...

0

16

-ты пойдёшь со мной...
никуда я с тобой не пойду крикнула Мио. Она отлетела от стены и оказалась в центре.
М...м..что-то пыталась сказать она.
Мио вертелась вокруг себя, она поворачивалась на шорох со всех сторон,но не успевали следить за ним.
почему ты не осталась,у тебя был шанс...
-Ани...прошептали Мио и упала на колени.
-да потому что я верила тебе...Сказала она.

0

17

-да потому что я верила тебе...-закричала Мио..
Девочка подошла к ней и закрыла её лицо своими чёрными волосами,из её головы сочилась кровь,она упала рядом в луже крови,шорох вокруг усиливался,Ани заплакала...в её глазах отражался ужас...-Помоги,-из последних сил прохрипела она...
Вдруг всё вокруг посветлело и Мио проснулась в своей комнате на кровати...Ани стояла отвернувшись к окну,держа в руках куклу....
-Я вижу ты уснула,-улыбнулась она...

0

18

-Я вижу ты уснула,
Мио подпрыгнула с кровати и прижалась к стене.
опять стена..подумала она и отошла от нее..
-Кажется да сказала девушка и улыбнулась Ани.
-Ты что-то говорила? вновь переспросила она подойдя к девочке.
мне еще никогда не снились такие страшные сны подумала Мио тяжела вздыхая.

0

19

-Ты что-то говорила? вновь переспросила она подойдя к девочке.
-Наверно ты снова не услышала меня,-она повернулась от окна...-кажется приехал кто-то ещё....
Она резко обернулась и закрыла шторы,-ты пойдёшь со мной???? она направилась в сторону двери...или останешься одна??

0

20

-ты пойдёшь со мной????Мио удивилась и вспомнила свой сон.
.или останешься одна??
-Опять? но я не хочу быть одна, Ани скажи тебе еще что то нужно взять на третьем этаже? или мы сразу пойдем встретить этих Глупых подумала про себя Мио людей?
Мио схватилась за голову, но я же  знаю что будет если я не пойду с ней а останусь одна. Мио села на угол кровати и уставилась на девочку от безысходности.

0

21

Алекс зашел в комнату и заметил девушек.
- Здравствуйте... "А Мио отлично сдружилась с этой девочкой Ани..ну это наверное хорошо..или плохо..нет, хорошо" Он приветливо улыбнулся.

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:59:40)

0

22

-Тебе нельзя подниматься выше,это запрет данный моим отцом...-сказала она,увидев состояние Мио...-но просто так нельзя...-она полезла в шкаф и достала от туда монашеские накидки,-надеюсь ты осознала куда попала?--Ани кинула ей плащ...-пойдём-она надела накидку и вышла из комнаты....не обратив внимание на вошедшего...

0

23

Здравствуйте...
-Алекс! радостно закричала девушка и подлетела к парню
-Тебе нельзя подниматься выше,это запрет данный моим отцом
-Я поняла улыбнувшись ответила Мио.
надеюсь ты осознала куда попала?
-куда попала? как то странно посмотрела на действия девушки, но в дальнейшем сделала умный вид типо"естественно поняла" хотя ниче не поняла.
-пойдём
Мио молча накинула плащ и посмотрела на Алекса, ты пойдешь?

0

24

Алекс!
Парень отшатнулся от неождиннасти. "Оуу.."
ты пойдешь?
- Куда? - удивленно спросил он. " Я ж только что пришел.."

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 17:01:12)

0

25

Forgotten
встречать....ещё немного и будет поздно...-еле как выговаривала Ани,-они не далеко от больницы....
Она отвернулась и спустилась вниз....
------------>вход в отель

0

26

Ани подожди крикнула Мио и побежала за девочкой.
я наверно снова сплю подумала Мио спускаясь в низ.
----> Вход в отель

0

27

Мио медленно зашла в комнату.
-Ани, ты как себя чувствуешь? с какой-то любовью сказала она.
-Все хорошо? тебе нужно чем нибудь помочь?

0

28

-Всё нормально...улыбнулась девочка...просто без отца мне становиться плохо...
Ани прошла и улеглась на кровать....

0

29

просто без отца мне становиться плохо...
-я знаю, ты просила меня не спрашивать, но.. Мио села на кресло рядом стоящее с кроватью.
-Может ты все таки мне что нибудь расскажешь?

0

30

ты же видела тот сон?-спросила Ани как будто знала,что снилось Мио...она вдруг замолчала и закрыла глаза...

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Этаж 2 (комната № 5)