Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Этаж 2 (комната № 5)


Этаж 2 (комната № 5)

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Это не я
-Да что происходит! закричала Мио и развернулась к двери...
-т...ты? еле слышно проговорила она..Мио медленно начала двигаться к окну, но упала и отползла к стене.
-нет..хватит..
-Ани...Мио медленно посмотрела на девочку с испугом..надо как то выбираться подумала она, и снова нет выхода...
тишина?
-Да что за хрень..крикнула Мио.

0

92

Ани слышала крики Мио,но реагировать на них уже не было сил.Она сползла в угол за кроватью и сидела там прижав руки к лицу.-Как больно,-раздавалось в её голове,-больно... Внезапно она почувствовала прикосновения к своим рукам,-открой глаза,-послышался шёпот...Ани убрала руки и подняла голову.Над ней стояло то существо.Оно шептало ей слова почти не слышно.-Впусти...открой глаза. Ани взглянула ей в глаза из них так-же сочилась кровь,как и у неё..-Мне тоже больно,шептала она...девочка протянула ей руку и Ани взялась за неё.Но вдруг она исчезла и Ани оказалась на полу комнаты в луже крови...

0

93

-Ани! Мио подбежала к девочке и помогла ей встать.
-Ани ты знаешь кто это был? спросила девушка.
-Ани скажи что нибудь судорожно говорила Мио смотря на девочку.
-Кто нибудь! крикнула она надеясь на то что её услышат..
-помогите..уже почти шепотом сказала она.

0

94

-Кто нибудь!
Аки стало не по себе,ведь так кричат,когда действительно что-то страшное произошло.
Они тихо крался к двери как можно быстрее,но и как можно осторожнее,чтоб пол не скрипнул.Он посмотрел на свой пистолет, и подумал
а нафига я его взял? всяко он не понадобится..хотя,вдруг маньяк..или зомби?, - при мысли про зомби на лице у него появилась ухмылка.Ведь он не верит в эту нечисть.
лучше резко открою дверь для неожиданности,вдруг и вправду там чужой человек...или кхм..зомби?
Он резко ударил в дверь,быстро вошёл с направленным пистолетом в комнату.
Ани лежит на полу в луже крови...Мио пытается ей помочь встать и что-то говорит себе под нос.
Аки опустил пистолет.
При виде крови ему стало плохо.Нет,крови он не боится,а просто крови то слишком много для человека.И в комнате чувствуется какая-то аура.Как около больницы.Аки быстро осмотрел комнату,но ничего такого,кроме открытого окна он не увидел.
-Что случилось?, - спросил он у Мио,не глядя на неё и Ани.Боялся,что опять будут приступы.

Отредактировано WhispFear (2009-11-03 01:32:01)

0

95

-Что случилось?
-Я не знаю, помоги мне молящим голосом сказала она пытаясь хоть что нибудь сделать.
-Тут была еще одна девочка, такая же такая же как она Мио посмотрела на лежащую без сознания Ани.
-И вообще я боюсь вскрикнула она и в комнате наступила резкая тишина.
только не это подумала Мио и услышала шорох.
-Опять! закричала девушка и закрыла уши.
-Не хочу этого слышать!

0

96

-Опять! закричала девушка и закрыла уши.-Не хочу этого слышать!
-Мио,-девочка открыла глаза,-мио? ты где?-плакала Ани.Девочка осмотрелась вокруг,но никого не видел,она нащупала рядом с собой куклу и прижала её к себе...-Вокруг кровь...-проговорила она,-это же кровь? Ани ели как что-то могла разглядеть,почему-то она была уверенна что это кровь, но как не странно голос её был слишком спокойным....

0

97

Ему показалось, что сон, ведь это не может быть реальностью.
-И вообще я боюсь
- А кто не боится?, спросил он тихо...
-Тут была еще одна девочка, такая же такая же как она
Он тут же опять посмотрел на открытое окно. Ему захотелось уйти,убежать с этого места.
думаю,лучше всё-таки уйти нафиг
Но тут он вспомнил,зачем он тут : туркомания...деньги..обеспеченная жизнь..
останусь !
Но посмотрев на девушек, он опять засомневался.Как бы там не было,он решил помочь.Но только Мио,которая казалась жалкой,маленькой девочкой.А Ани..он не читал её человеком.Он это понял,когда впервые увидел её.
- Мио,чем я могу помочь?, - спросил он у девушки.

0

98

В ответ как всегда прозвучала оглушительная тишина. Ани перестала осознавать где она находиться.Девочка отложила куклу в сторону и начала ощупывать пол вокруг себя. Она набрала полную ладонь крови и начала лить себе на лицо. знаю что ты здесь,- как-то слегка грустно улыбалась девочка.-Вернись ко мне,ты же меня слышишь-Ани продолжала поливать себя кровью.После чего взяла свою куклу и начала поить её этой кровью.- я ничего не боюсь, ты ничего не боишься,- повторяла она одну и туже фразу.В это время за окном начался  дождь,его капли с ужасной силой били по стеклу,как будто под игрывая монотонному голосу Ани Реиу. С каждым повторением дождь всё усиливался, вероятно намереваясь разбить стекло своими острыми каплями.

0

99

Аки даже не знал, что сказать и о чём думать. Он как вскопанный стоит и смотрит, как девочка пьёт и "поит" куклу СВОЕЙ кровью. Ему показалось, что он видит ночной кошмар, ведь это не может быть реальностью.
" Нет! это сон! Кошмар! ", - подумал он со страхом и ущипнул себя. Больно. " ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ?! ", - прокричал он про себя. Он не мог сдвинуться, так как ноги как будто онемели. Он ущипнул себе ногу и сдвинулся. И спиной медленно пошёл к двери, со страхом глядя на девочку.

0

100

Ани продолжала своё действо не обращая внимания до того момента как парень не решил сбежать...Реиу злобно посмотрела на него,хотя ничего не видела,но ощущала присутствие.Та часть комнаты,у двери,покрылась мраком.Он окутал стену и находящихся там,так крепко не давая пошевелиться. Ани потянула психическую улыбку,-останься и поиграй со мной....пожалуйста...,девочка взяла куклу и  опять принялась за своё действо попутно повторяя,-Я не боюсь...ты не боишься..

0

101

- Мио,чем я могу помочь?
-Я не знаю...
-Мио? ты где?
-Ани, не волнуйся я здесь спокойным голосом сказала Мио...
Когда девочка поливала себя кровью девушке стало дурно и она еле держалась на ногах. Ещё пару секунд...и Мио лежала на поду, тяжело дыша и слегка дергаясь.

0

102

Ани Реиу встала с пола, и плетясь как какое-то полумёртвое существо, подошла к месту где лежала Мио. Она наклонилась над ней так,что на лицо девушки стекала тёмно-алая кровь.Девочка окровавленными руками потянулась к лицу Мио. -Услышь,услышь,-шептала Ани.-услышь эту мёртвую тишину. Нечто в обличие ребёнка обняло Ани сзади и скрестило руки на её груди.-Ты пришла,-по-больному улыбнулась Реиу.Нечто начало сжимать тело девочки,как будто проникая и растворяясь в алой крови Ани,размазанной по ней. Она оставила на лице Мио отпечаток руки и отошла в сторону двери,где сейчас находился Аки. Она начала ходить вокруг него кружась,выглядело это как игра.-Останься поиграть со мной,опять повторила Ани.-и я оставлю тебя здесь навсегда...Девочка достала из кармана осколок зеркала и провела им по лицу Аки.

0

103

Мио резко открыла глаза
-**** произнесло сознание девушки. как надоело...Мио стерла с лица кровь.
-Ты бесишь..произнесла она и подошла к девочке. Смотря на то что она делаешь Мио не выдержала и ударила Ани по лицу.
-Ты меня достала! закричала она. Уходи! исчезни! не трогай его! кричала Мио.
-Уйди! тихо сказала она. Стоя перед парнем и полностью закрывая его своим телом.
-Только попробуй что нибудь сделать с ним. С лица Мио капала не совсем стертая кровь.
-Хочешь кого нибудь убить? так убей меня! Раньше Мио наверно просто бы убежала, а сейчас она защищала человека которого почти не знает

0

104

-Ты меня достала!Уходи! исчезни! не трогай его! ... Мио ударила Ани по лицу,но та лишь слегка улыбнулась,стирая кровь с лица. -Поиграй со мной,-говорил монстр внутри Реиу.Сама того не замечая девочка калечила не их, а себя.Она отошла на три шага и опять села в лужу крови. На её теле попутно появлялись всё новые и новые ранения. И отчаянный крик девочки вырвался наружу,-спаси,--Она протянула руки к Мио,но её сознание снова захватил тот монстр.Девочка скрестила руки на груди и комната снова погрузилась во тьму...

0

105

Мио почти полностью прикрыла Аки.
- Это бред..кошмар.., - тихо, почти шепотом сказал он.- Её надо освободить, а единственное спасение для неё - это ...., - тихо он сказал, поднимая дрожащей рукой пистолет.
Он не мог унять эту дрожь, но всё-таки поднял пистолет.
" Освободись .. ", - сказал он про себя, прицеливаясь дрожащей рукой.

0

106

спаси
Мио нервно посмотрела на девочку.
-Ани! крикнула она. она почти схватила её руку но не успела.
- Её надо освободить, а единственное спасение для неё - это ....
Мио медленно перевела взгляд на парня.
-Убери это! закричала она и рукой выбила пистолет из рук Аки.
-Если ты это сделаешь, то Ани умрет, а если умрет она, нам всем будет плохо! неужели ты не понимаешь. Мио стояла на том же месте где и была.
-Что же делать? задала себе вопрос Мио осматривая комнату.

0

107

Умереть....-прошептала Ани.-Душа этой девочки пристанище ада.Реиу наклонила голову,осмотрела пол вокруг и подняла осколок.-Она не сможет умереть,но и возобновить жизнь она тоже не сможет.-девочка поднесла осколок к горлу она немного надавила острым концом на белую кожу.-но если вы хотите я покажу вам это.

0

108

Мио выбила пистолет. Он уже туго соображал, что происходит. Он посмотрел на " монстра " и увидел, как девочка надавила острым концом осколку на кожу. Он тут же отвернул взгляд - не хотел видеть крови, и так тут хватает её.
но если вы хотите я покажу вам это.
" не хочу... не надо! ", - сказал он про себя. Он повёл рукой в поиске дверной ручки.

0

109

но если вы хотите я покажу вам это.
-НЕТ! раздалось из уст молодой девушки.
-Не смей! Мио подбежала к Ани и схватила её за руку в которой был осколок.
-Оставь её! снова крикнула Мио.
-Не позволю тебе её убить! Мио держала за руки девочку и кричала.
Она повернулась и злобно посмотрела на парня
-Да сделай ты что нибудь!

0

110

-Да сделай ты что нибудь!
- Да что..что я ..могу сделать?, - спросил Аки, запинаясь. Он ошаренно посмотрел на Ани, и в голову пришла только одна мысль - монстр.
" Убить...только убить
- Если хочешь её спасти, то, только убив её, спасёшь!!, - сказал он Мио, чуть не крича.

0

111

Девочка покосилась на парня и из её уст вырвался крик, вслед за тем она засмеялась. Она отвела осколок от горла и второй свободной рукой схватила Мио за ладонь. Ани подняла глаза, до сих пор спрятанные за чёрными волосами, и посмотрела на Мио. В таком состоянии Реиу простояла около минуты не двигаясь и почти не дыша, а после отдала осколок девушке и закрыла глаза руками, сев в углу. Ани слышала шорох и шёпот вокруг,но вставать не собиралась,чувствуя как сама погружается в это становясь его частью. -Мне не страшно,мне не больно,-хрипела она.- это моя воля, уходите. Аника и сейчас ничего не видела,она была по прежнему слепа, испытывая невыносимую боль, куда делся монстр и почему он исчез девочка не знала,но вероятно чувствовала,что нечто вернётся. Сейчас её сознание восстановилось, жертва самой себя уже ничего не желала хотя и понимала-эти люди её уже не спасут. Она ещё раз попросила...-Уходите, если хотите и можете...

0

112

Алекс приоткрыл дверь и заглянул внутрь. Конечно, иного ожидать было и нельзя. Все как всегда крайне странно. Он резко открыл дверь. Прямо перед ним стоял Аки. Ани сидела в углу, а рядом с ней Мио. Девушка явно не знала, что делать.
Но самое странное это пистолет, лежащий на полу. "Чей он? Не Мио точно...Может Ани? Или Аки?" Онн посмотрел на бывшего одноклассника. "Нет, не его, я то его знаю.."
- Что происходит?.. - спросил Алекс, поглядываю то на пистолет, то на Ани.

0

113

- Если хочешь её спасти, то, только убив её, спасёшь!!
-Ты не понимаешь! если я убью "это" внутри неё, то Ани тоже умрет! А я...не хочу этого! ты не понимаешь!
- это моя воля, уходите.
-Уходите, если хотите и можете...
-Нет, я не уйду! прокричала Мио и посмотрела в глаза Ани.
- Что происходит?..
Немного испугавшись Мио повернулась и увидела Алекса, она бросилась к нему и начала его трести.
-Я же просила меня не оставлять!
Из руки Мио упал осколок.

0

114

Аки быстро успокоился. Он посмотрел на Мио.
" Самая страшная пытка - это сама жизнь...лучше было бы её убить, чем оставить её в живых, чтоб мучилась дальше.. "
- Что происходит?..
Он повернулся и увидел Алекса, который уже успел увидеть пистолет. Он помрачнел - ведь Алекс детектив. Он спокойно подошёл к пистолету, наклонился к нему и подобрал. Потом проверил обойму, вставил обратно и засунул за пазуху.
" Проверим силу дружбы.. "
Поправил себя и направился к двери.
- Я к себе, - сказал он, ни на кого не глядя.

Отредактировано WhispFear (2009-11-27 22:01:23)

0

115

-Нет, я не уйду! прокричала Мио. Ани вытянула вперёд руку,зажатую в кулак, и разжала пальцы. На пол чуть слышно пролилась чёрная жидкость,впитавшись в пол. -А кто вам сказал,что вы сможете уйти сейчас.-ответила Ани на её крик.-это невозможно. Реиу противоречила сама себе. С двумя сознаниями не так легко ужиться, да и подсознание у девчушки было самое жутковатое в этом мирке. Ани подняла с пола куклу и вытерла ей лицо.-чтож, я больше не желаю находится в этой комнате,хоть я и не вижу,но оставаться не собираюсь. Девочка встала,приобняв куклу, и направилась к двери.

0

116

К Алексу подбежала Мио
-Я же просила меня не оставлять!
- Прости меня.. - проговорил он. На него вдруг накатило чувство вины. "Не надо было уходить.."
К удивлению Алекса, пистолет поднял..Аки! Этого он не ожидал. "Почему? Ты?" Он смотрел на друга, который невозмутимо направился к двери. Алекс преградил ему путь рукой.
- Ты не уйдешь.. - чуть слышно сказал он. - Откуда он у тебя? - Алекс кивнул головой на пистолет.
Затем к двери подошла Ани. "Да отсюда сейчас никто не должен уходить.." Он попытался преградить ей путь, но решил все же разобраться пока что с Аки. "Что ты скрываешь?.." - он пристально посмотрел на парня.

0

117

- Прости меня..  Мио вздохнула.
-Да ладно..
Как меня все достало подумала она уж лучше сдохнуть чо ли. Странные мысли заполняли его голову все больше и больше девушку клонило все.
Она направилась кровати и совсем немного не дойдя до неё потеряла сознание.

0

118

- Откуда он у тебя?
Мио упала. Аки посмотрел на неё спокойно, он даже не заволновался. Потом посмотрел на Алекса, только что преградивший ему путь.
" Вот оно..как я и предполагал.. "
Он невозмутимо посмотрел Алексу в глаза и сказал :
- Купил..а теперь позвольте мне пойти к себе в комнату?

0

119

Ани хотела уже уйти,как кто-то преградил ей путь. Тогда она обернулась и увидела,что Мио упала,потеряв сознание. -И никто даже внимания не обратил,-подумала девочка,-и во так они собираются выжить. Аника взяла куклу в одну руку, и направилась к Мио. Реиу подошла к кровати и села рядом с ней. -видно ты первая,-шёпотом произнесла девчонка и положила руку ей на голову. Она уже не обращала внимания не на шорох в своей голове,не на разборки остальных "подопытных" а просто выводила на лбу Мио своими маленькими пальчиками какой-то знак. - Вы можете идти в другое место,-не отрываясь обратилась она ко всем присутствующим,- она вряд ли скоро очнётся.

0

120

Мио неожиданно упала. "Что с ней?!" Алекс хотел было кинуться к девушке. Но к ней подошла Ани и стала что то выводить у нее на лбу. "Что она делает?.."
- Купил..а теперь позвольте мне пойти к себе в комнату? - сказал Аки.
Алекс злобно посмотрел на него.
- Гражданским запрещенно носить оружие! Ты никуда не пойдешь, пока все не объяснишь.. - проговорил он сквозь зубы.
Алекс все еще со страхом в глазах смотрел на лежащую Мио и Ани. От хотел подбежать к ним, но так бы он упустил Аки. "Он обязан все объяснить. Работа превыше всего. Но я не могу уйти, чтобы не говорила Ани.." Теперь он всем телом преградил путь парню.

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Этаж 2 (комната № 5)