Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Этаж 2 (комната № 5)


Этаж 2 (комната № 5)

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

-подожди..нет..не плачь..я знаю, что она хорошая, просто немного странная...
Мио хлюпнула носом.
-И еще, прошу..не оставляй меня одну. прошептала Мио.
-Или одиночество убьет меня....

0

62

-Не оставлю, обещаю. - заверил Алекс девушку.
"А обещания я сдерживаю. По крайней мере раньше сдерживал..А в этом месте... Короче, сдерживаю."
-Пора бы нам спать...уже поздно. - заключил он.
Алекс прилег на свободную кровать и закрыл глаза.

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 17:13:01)

0

63

-не оставлю, обещаю.
-Спасибо Мио улыбнулась и поцеловала парня в щеку.
-пора бы нам спать...уже поздно.
-Спать..да пора бы спать...Мио вздохнула и легла рядом.

0

64

В окно просачивались лучи света...Ани сидела в комнате Мио на кресле у окна и смотрела вдаль...Как ни в чём не бывало она рано утром,когда даже ещё не рассвело,пришла сюда и сидела до сих пор...все,кто был в комнате ещё спали,и Ани спокойно могла разговаривать со своей куклой...-Ты любишь солнце? а свет?-обращаясь к кукле надеясь на ответ-А я не люблю....
Девочка улыбнулась...-Хочу в школу...ты сегодня сходишь со мной к доктору?-всё так же улыбалась она...-Да да да...снова пить эти мерзкие таблетки...но зато потом я угощу тебя конфеткой.... Было такое чувство как будто Ани вернулась на несколько лет назад в ещё живой город....возможно это была просто игра её воображения...
Сзади на кровати кто-то пошевелился...-Наверно кто-то проснулся -подумала она...

0

65

Мио потянулась и привстала с кровати. Уже светло подумала она и посмотрела в окно.она прикрыла рукой лицо.
-Солнце..пробормотала она и посмотрела на кресло.
-Ани? удивленно спросила она посмотрев на девочку.
-я тебя искала! где ты была? Все так же удивленно говорила она.
-давно ты тут? Мио улыбнулась.

0

66

Ворочается в кровати.
-Ммм...
Луч света ударил в лицо.
Алекс услышал голоса в комнате и чуть приоткрыл глаза.
Ани?.. Она здесь?..

0

67

-давно ты тут? Мио улыбнулась.
С раннего утра...Мы с Юкой пришли к вам,потому-что тут первее всего всходит солнце и она хотела посмотреть на его лучики...
-я тебя искала! где ты была?
Ходили гулять,-улыбнулась она, девочка разговаривала с Мио как с сестрой или мамой...-А ещё к доктору...Юка не хотела но я ей конфетку пообещала....а у тебя есть для меня конфетка?? Доктор опять сказал,что мне нельзя долго находиться на солнышке,а то опять не смогу ничего видеть... А вот с Юкой всё в порядке..... Девочка мило улыбалась,было такое чувство,что она счастливая и радостная....и казалось что от вчерашней больной и страдающей Ани ничего не осталось...

0

68

С раннего утра...Мы с Юкой пришли к вам,потому-что тут первее всего всодит солне и она хотела посмотреть на его лучики..
Как мило... подумала Мио и не переставала улыбаться.
-Ани, а кто такая Юка? удивленно посмотрела на Ани, но все еще улыбалась.
-А ещё к доктору...Юка не хотела но я ей конфетку пообещала....а у тебя есть для меня конфетка?? Доктор опять сказал,что мне нельзя долго находиться на солнышке,а то опять не смогу ничего видеть... А вот с Юкой всё в порядке.....
-К доктору??? Мио еще больше удивилась
-К какому доктору? Мио задумалась.
-Ах да конфетка...конфетка Мио встала с кровати и полезла в сумку.
-На держи Мио протянула Ани конфету.

0

69

-А ещё к доктору...Юка не хотела но я ей конфетку пообещала....а у тебя есть для меня конфетка?? Доктор опять сказал,что мне нельзя долго находиться на солнышке,а то опять не смогу ничего видеть... А вот с Юкой всё в порядке.....
Я начинаю сомневаться в том, что она почти нормальная..Кажется, что это две разные девочки: одна из них болтает с куклой как ни в чем не бывало и играет с ней, а другая вечно терзает эту же куклу...совершенно разное настроение по сравнению со вчерашним вечером...Что происходит?
Закрыл глаза и стал прислушиваться к разговору девушек.

0

70

-Ани, а кто такая Юка?
-Юка...а вот же она...-Ани протянула ей свою куклу,-познакомьтесь...Юка очень любит конфеты... всё так же улыбалась девочка...-Она моя самая любимая,я её никогда не обижу.....
-К доктору??? Мио еще больше удивилась-К какому доктору?
-ммм...девочка тоже задумалась,-как же....я всегда называю его доктором,по этому не помню имени...
задумчиво пробурчала она...-он даёт мне таблеточки для глазок... Она спрятала ноги на кресло...-если я буду много гулять на солнышке то не смогу видеть,-повторилась она...-по тому я хожу к нему когда темнеет...
Она взяла конфетку и положила её в карман кукле....

0

71

-познакомьтесь...Юка очень любит конфеты.
-очень приятно Юка Мио как всегда беззаботно улыбнулась.
-он даёт мне таблеточки для глазок...
таблеточки подумала Мио значит в городе еще кто то есть.
-Ани, а где же живет этот доктор ?как то невзначай спросила она.
-если я буду много  гулять на солнышке то не смогу видеть
-бедненькая Мио подошла к Ани и обняла её.
-Тебе так вредит солнце?

0

72

"Куда я попал? Кто то еще есть в городе? Хм..Стоит сходить и осмотреться."
Алекс привстал на кровати и потянулся.
-Доброе утро - натянуто улыбнулся он.

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 17:14:22)

0

73

-Ани, а где же живет этот доктор ?
-Я не знаю,- ответила девочка...-я всегда хожу в клинику,где он работает...
-Тебе так вредит солнце?
Да,это всё из-за моих красных глазок,-Ани прижала к себе куклу,-многим они нравятся,и доктор говорит что они красивые,но есть люди которые зовут меня из-за них демоном...она улыбнулась,-но это всё глупости...
-Доброе утро..
-ааа...тут есть ещё кто-то???-удивлённо обернулась она,-ты кто??

0

74

-я всегда хожу в клинику,где он работает...
-это там где мы проходили тем вечером? спросила она и посмотрела в окно.
Да,это всё из-за моих красных глазок,-многим они нравятся,и доктор говорит что они красивые,но есть люди которые зовут меня из-за них демоном..
-они очень красивые Мио тоже улыбнулась.
-Доброе утро
-А доброе утро Алекс.
-ааа...тут есть ещё кто-то???
-Ну да...Мио посмотрела на Ани, а потом на Алекса.

0

75

-ты кто?? "Что с ней?"
Он удивленно уставился на девушку.
- Я Алекс. ты меня не помнишь? "У нее что, кратковременная амнезия?"
"Не пойму ее...странная. надо пойти в эту клинику и найти того доктора."

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 17:15:39)

0

76

-я Алекс. ты меня не помнишь?
аааа....мммм....помню,-засмеялась она,- я тебя видела....
-это там где мы проходили тем вечером?
Вечером???ммм...-задумалась она...-вечером я вроде никуда не ходила,ну не считая доктора
Да!-мы весь вечер играли с Юкой, и с тобой Мио...да...-удивлённо сказала она....-а потом меня папа увёл к доктору...

0

77

вечером я вроде никуда не ходила,ну не считая доктора
Да!-мы весь вечер играли с Юкой, и с тобой Мио...да..

-Мы же...пробормотала Мио...что, о чем она? почему..я не..
-Мы же ходили встречать новых приезжих...Сказала Мио.
-а потом меня папа увёл к доктору...
-Папа? а где он был до этого? удивленно спросила девушка.

0

78

-Папа? а где он был до этого?
А ведь и правда, о ее отце почти ничего не слышно...Пора.
-Кхм..может нам сходить и посмотреть на этого доктора? Я уверен, ему сейчас должно быть скучно одному... глупая причина....Так что, пойдемте в больницу?
Хотя Ани навряд ли согласиться...Тем более...ее глаза..
-Или можно просто осмотреть окрестности города, а то мы только в отеле и сидим.
Встал с кровати и подошел к двери.
-Я пойду умоюсь...

0

79

Так что, пойдемте в больницу?-Или можно просто осмотреть окрестности города, а то мы только в отеле и сидим.
-Я думаю это плохая идея,-пробурчала Ани,-там слишком яркое солнце,если я выйду,то мне будет больно....
Она с недовольством посмотрела на него,- ты ведь этого не хочешь???
Вдруг Ани схватилась за голову,кукла упала на пол,её глаза наполнились безумием...-не хочу,не хочу,не хочу....-шептала она,- из моих глаз снова польётся кровь...опять и опять...я не хочу больше попадать туда....не хочу не хочу....не хочу носить эту повязку...не хочу видеть только это... девочка дрожала...она ещё глубже вжалась в кресло и плакала....

0

80

не хочу,не хочу,не хочу.... из моих глаз снова польётся кровь...опять и опять...я не хочу больше попадать туда....не хочу не хочу....не хочу носить эту повязку...не хочу видеть только это...
-Мио ус пугалась и обняла девочку.
-Ани..Ани успокойся, что с тобой? перепуганным голосом говорила она.
-Ани..не плачь, все будет хорошо..не плачь...

0

81

не хочу,не хочу,не хочу.... из моих глаз снова польётся кровь...опять и опять...я не хочу больше попадать туда....не хочу не хочу....не хочу носить эту повязку...не хочу видеть только это... Что это с ней?
Посмотрел на Мио:
-Хорошо, ты останься с ней, а я пойду в больницу и найду доктора...

0

82

-Ани..Ани успокойся, что с тобой? -Ани..не плачь, все будет хорошо..не плачь...
-Вы никогда не испытывали такой боли,-она посмотрела на них с ненавистью,-никогда....
Мне страшно что меня снова запрут одну в кромешной тьме бетонного бокса...это так страшно,когда ты чувствуешь одновременно невыносимую боль и присутствие чего-то страшного рядом...совсем рядом...шорохи, звуки....ты сидишь не двигаясь...но они всё-равно слышаться...отовсюду...и ты даже не можешь закричать,потому что боишься...и так очень долго...невыносимо долго...я не хочу больше... она смотрела в одну точку и проговаривала слова,-и когда ты выходишь оттуда,вернуться почти невозможно...ты слышишь это всё внутри себя....

0

83

Мне страшно что меня снова запрут одну в кромешной тьме бетонного бокса...это так страшно,когда ты чувствуешь одновременно невыносимую боль и присутствие чего-то страшного рядом...совсем рядом...шорохи, звуки....ты сидишь не двигаясь...но они всё-равно слышаться...отовсюду...и ты даже не можешь закричать,потому что боишься...и так очень долго...невыносимо долго...я не хочу больше... -и когда ты выходишь оттуда,вернуться почти невозможно...ты слышишь это всё внутри себя....
Мио задумалась... шорох..звуки....
-Ты? ты тогда просила о помощи? ты? ты Ани Реиу? Мио закричала.

0

84

-Ты? ты тогда просила о помощи? ты? ты Ани Реиу? Мио закричала.
Лицо Ани покосилось от безумия,её глаза стали чёрными...-ты тоже это видела?-судорожно засмеялась она... Тебе довелось лишь на пару секунд ощутить то,что я ощущала месяцами... она посмотрела на Мио... -когда я говорила это отцу,то получалось ещё хуже...меня забрали обратно,но только в запечатанную палату...белую...ослепляюще...но я не видела этого...из стен постоянно сочилась тёмная жидкость...мои руки всегда были в крови...и снова шорохи,звуки....но теперь я видела что издавало их...потому-что оно было в моём подсознании... она посмотрела Мио в глаза потом встала и подошла к окну...не заставляй меня возвращаться обратно....изо всех сил закричала девочка и упала на пол...

0

85

ты тоже это видела?
-Видела прошептала Мио...
Тебе довелось лишь на пару секунд ощутить то,что я ощущала месяцами...-когда я говорила это отцу,то получалось ещё хуже...меня забрали обратно,но только в запечатанную палату...белую...ослепляюще...но я не видела этого...из стен постоянно сочилась тёмная жидкость...мои руки всегда были в крови...и снова шорохи,звуки....но теперь я видела что издавало их...потому-что оно было в моём подсознании...не заставляй меня возвращаться  обратно..
Мио подбежала к Ани, она взяла её на руки и положила на кровать.
-Все будет хорошо, ты больше никогда туда не попадёшь..я обещаю...
Мио села на угол кровати и гладила девочку по голове. После чего она подошла к креслу и взяла куклу.
-ну что Юка...может ты мне что нибудь расскажешь? обратилась она к ней..
-Молчишь..эх.. Мио вздохнула. положив куклу к Ани на кровать она приоткрыла дверь и взглянула на третий этаж.
-Может стоит... нет. Мио закрыла дверь и повернулась.
-ААА...раздался крик из комнаты. Мио на секунду показалась что сейчас она умерла и она видела свою смерть.
Мио начала тяжело дышать. шорох..я снова слышу шорох подумала она и встряхнула головой.
-нет..это всего лишь моё воображение. Мио снова подошла к кровати и села рядом с Ани.

0

86

Ани слышала как Мио закричала она приоткрыла глаза и всё вокруг сразу же потемнело...-ты тоже слышишь шорох,-шептала она...-теперь ты будешь слышать его постоянно... Ани махала куклой в темноте...
-Я ненавижу свет,-её голос постепенно опускался до сипа,-по этому я хочу погрузиться в темноту...-со стороны окна послышался плеск...-да,-улыбнулась она,-это снова так...так происходит,-Ани кажется выдавливала из себя смех,он искажался,словно помехи связи...Девочка села на кровати и начала теребить куклу...

0

87

ты тоже слышишь шорох
-теперь ты будешь слышать его постоянно...

Мио нервно смотрела по сторонам
-Постоянно? заорала она и подпрыгнула.. я не хочу прошептала Мио и подошла к окну. Она закрыла шторы и уставилась на девочку.
по этому я хочу погрузиться в темноту...
-темнота, это ведь...тогда же..Мио не могла подобрать нужного слова. Она вновь закрыла уши и упала на колени.
-Снова..снова какие то звуки шептала она.

0

88

-Снова..снова какие то звуки шептала она.
-Слушай,слушай,-доносился искажённый сип...-твоё желание не имеет значения,ты думала темнота немая тишина?
Девочка встала на кровать и начала кружиться...-слушай,слушай,-повторилось снова,-это настоящие звуки тишины,именно той тишины,в которую погружена я и весь этот город.... Ани слезла с кровати и подошла к полке,где лежал осколок зеркала,девочка схватила его и подошла к Мио...-ты же хочешь избавиться от этого-,она протянула ей осколок,-у тебя есть шанс,-шорох распространился по всюду и будто заставлял Мио тянуться к осколку,но как только она его взяла и захотела себя ударить,шорох прекратился....

0

89

это настоящие звуки тишины,именно той тишины,в которую погружена я и весь этот город...
Мио закрыла глаза и встала с пола она не соображала что делает..
ты же хочешь избавиться от этого
хочу...доносилась отовсюду..
у тебя есть шанс
Мио взяла осколок в руки и поднесла к вене она размахнулась.
-нет!! что то крикнуло в нутри её до того как она это сделала.
Мио снова упала на колени и отбросила в сторону стекло.
-Алекс..прошептала она..я же просила...
Мио злобно посмотрела на девочку.
-Зачем? зачем ты это сделала маленькая дрянь...

0

90

-Зачем? зачем ты это сделала маленькая дрянь...
-Это не я,-внезапно заплакала Ани,-не я не я...ты хочешь меня наказать,-послышался шёпот...откуда-то из темноты появилась ещё одна девочка, в точности как в том страшном сне Мио...как только Ани её увидела то сразу отбежала с криками и залезла на кровать...Не надо,-судорожно повторяла она,-не надо,не надо... Ани попыталась заплакать но почувствовала как тонкие струйки крови сочатся из её глаз...Она поднесла ладони к лицу и закрыла глаза...-нет..хватит...-её голос снова исказился и засипел,но вдруг она замолчала, в комнате повисла тишина...спустя секунду раздался тихий судорожный смех...вокруг все изменилось и стало как раньше...Ани сидела и прятала лицо от света...

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Этаж 2 (комната № 5)