Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Вход отеля


Вход отеля

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

------->

0

2

--------> вход в город
Они вошли на первый этаж гости начали осматриваться.Ани залезла на стойку администратора и уселась там.Отец её поднялся на второй этаж.-Послушайте пожалуйста-попыталась обратить на себя внимание девочка,-жить можно только на втором этаже...там есть семь двухместных номеров,извините,но администратора сегодня не будет...выше второго этажа подниматься не советую,мы с отцом пока переберёмся на третий...она посмотрела всех с ног до головы...

0

3

Алекс с припозданием зашел в отель.
- Отлично.
"Какая то странная девушка.."
Он стал осматривать отель. Здесь было вполне уютно. ..ну жить точно можно было. По крайней мере не на улице.
"Скоро должна приехать Кейт...Может с ней поспокойней будет.." Он вспомнил лицо сестры. "Если она вообще получила мое сообщение."

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:25:23)

0

4

-Послушайте пожалуйста
Мио "открыла уши" точнее сказать вытащила наушник из уха и внимательно посмотрела на девочку.
-жить можно только на втором этаже...там есть семь двухместных номеров,извините,но администратора сегодня не будет...выше второго этажа подниматься не советую,мы с отцом пока переберёмся на третий...
-А? Мио поднесла палец ко рту (выглядело со стороны это смешно) она дернулась и уставилась на девочку.
-выше второго? а...она снова хотела задать вопрос, но потом вспомнила злобные глаза девочки и не стала. Уж лучше не буду задавать вопросы, а то хуже будет, но все же..
-А если мне понадобится помощь? ты же будешь на третьем этаже? что тогда?

0

5

- И правда...А здесь есть кто нибудь еще? Уставился на Ани..
"Почему нельзя на третий? Она там что, трупы хранит?" Он слегка ухмыльнулся. "Интересно, кто нибудь еще захочет сюда приехать? .. Наверное, только такие же ненормальные как мы.." Алекс взглянул на Мио. "Она ведь так боится..но не любит показывать страха, молодец."

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:27:30)

0

6

-А если мне понадобится помощь? ты же будешь на третьем этаже? что тогда?
Я поднимусь туда только ближе к ночи,-Ани посмотрела на Мио,-я же думаю вы не настолько глупы что-бы выйти на улицу ночью или без сопровождения,- в её голосе появилась насмешка,-И подниматься к нам на этаж строго запрещено что-бы не случилось... Она снова как-то странно улыбнулась и достала из кармана какую-то чёрную куклу...-сегодня никуда не выходите...наверно об этом стоит попросить,садистки ухмыльнулась она.Сейчас рядом с ней не было отца сдерживающего её во время...
И правда...А здесь есть кто нибудь еще?
Пока нет,ответила она и снова принялась за терзание куклы...

0

7

- Ну так... В замешательстве...Можно нам получить ключи от наших номеров? - спросил Алекс.
Очень странная девочка..Бедная куклы..каково ей? Стоп, это просто кукла..боже, я тоже с ума схожу? Все равно, у девочки просто неустойчивая психика..Ладно, надо помнить, зачем я сюда приехал..А зачем? Я что, мазохист?! Все..хватит думать о глупостях." Он слегка встряхнул головой, чтобы волосы не лезли в глаза.

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:29:48)

0

8

-я же думаю вы не настолько глупы что-бы выйти на улицу ночью или без сопровождения
-Я вообще боюсь темноты сказала Мио и села на рядом стоящий стул.
девушка о чем рассказывала,но Мио уже не обращала на нее внимания она закрыла уши наушниками,смотрела в окно и тихо потпевала.
-Chatting Now
GACHI de KASHIMASHI Never Ending Girls' Talk
shuugyou CHAIMU made matenai
chikoku wa shite mo soutai wa Non Non Non!
seiippai Study ENJOI
GACHI de SUBARASHI Never Ending Girls' Song
gogo TIITAIMU ni wa motte koi
katayaburi na KOODO demo Here We Go!
utaeba Shining After School

0

9

-Я вообще боюсь темноты сказала Мио и села на рядом стоящий стул.
-Даже не дослушала,видимо она и действительно нечего не понимает...-ухмыльнулась Ани.

Можно нам получить ключи от наших номеров?

Они лежат в отсеках за стойкой выбирайте любой и берите ключ,только учтите,лишь на первый этаж,-на её лице снова сверкнула больная улыбка.Она спрыгнула со стойки и подошла сзади к креслу,где сидела Мио.

0

10

Мио почувствовала что сзади кто-то стоит, причем очень близко.
Мио резко повернулась и закричала.
-ааа...Мио быстро успокоилась.
-какая милая у тебя улыбочка. немного отстранившись от девочки она встала и вытащила наушники.
-Такс..Сказала она смотря в ячейки где были ключи.
-А я боюсь жить одна! улыбнувшись и пожав плечами сказала Мио.

0

11

Алекс подошёл к стойке,взял ключи от пятого номера и поднялся на второй этаж.
-А я боюсь жить одна! улыбнувшись и пожав плечами сказала Мио.
-тогда можешь жить с ним,-девочка показала на поднимающегося по лестнице парня...-Ну или же живи одна....
Ани снова залезла на стойку,она повернулась немного в бок и уставилась в окно,за которым уже было довольно темно,но были видны хлопья снега,так странно пошедшего сегодня...-хм...-еле слышно сказала она...-значит опять....

0

12

-тогда можешь жить с ним
С ним? удивленно посмотрела на девочку и вздохнула.
ух лучше с ним чем одной подумала она и побежала за парнем.
-подожди крикнула она Алексу.

0

13

Он обернулся.
- Мм? Будешь жить со мной? Хорошо, пойдем. "Хоть не будет так страшно.." - облегченно подумал он и вздохнул.
Алекс направился вверх по лестнице. Половицы немного скрипели, что говорило о старом происхождении здания. И немного вселяло страх... Вот, они уже были на втором этаже.

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:32:14)

0

14

---->Этаж 2 (комната № 5)

0

15

Девочка сбежала в низ по лестнице,быстрее,она выбежала из отеля и побежала за угол....

0

16

Алекс бежал за Ани..
"Зачем так торопиться? И что может случиться с этими людьми? Да и откуда она узнала, что здесь есть кто то еще?" Он ускорился и почти догнал девочку. "Ну конечно, у каждого заброшенного города должна быть странная маленькая девочка, которая всем будет вселять ужас и не говорить всей правды. Именно так обычно бывает в фильмах ужасов..Но это то не фильм.."

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:34:05)

0

17

быстрее
-Ани куда ты так спешишь? Спросила Мио следуя за девочкой!

0

18

Ани вдруг остановилась по средине улицы и резко обернулась-МОЛЧИТЕ,-её глаза снова почернели...Девочка схватила Мио за руку,-не отпускай,- и побежала к воротам больницы....

0

19

Остановился... "Нет, я не могу....Только не сейчас...Я никуда с ними не пойду.."
Алекс направился обратно на второй этаж в комнату, ничего не сказав..
Что это за место? Надо предупредить Кейт...Ей не стоит сюда соваться."

Отредактировано Forgotten (2009-12-02 16:34:57)

0

20

------------------> ворота больницы

0

21

-МОЛЧИТЕ
-эмг тихо от испуга произнесла Мио. Что что что такое??
-не отпускай
Мио лишь кивнула в знак согласия.

0

22

---------> ворота больницы

0

23

Мио тащила Ани за собой.
-Ани...прошептала она ты как? Мио посмотрела на девочку.
-я думаю ты мне многое должна объяснить, но не сейчас. Мио вздохнула и посмотрела на новых знакомых
-Я Мио. пробормотала она.
-Следуйте за мной, если не хотите потеряться... чего я вам не советую...Мио улыбнулась.

0

24

идёт на Мио
-Рад знакомству на лице появилась ухмылка
хм..я чувствую себя комфортно..странно

0

25

Тебе сказали тихо идти.
В полголоса сказала Анна
Странный город, и странно что тут ещё кто то есть

0

26

Когда они вошли в гостиницу Ани была почти без сознания...но всё таки встала и начала подниматься наверх...-Мио,-обратилась она к девушке хриплым голосом,-скажи им всё то что я сказала тебе в самом начале....она почти ушла,но напоследок бросила взгляд на парня,-это очень важно...

0

27

-скажи им всё то что я сказала тебе в самом начале... Мио кивнула в знак согласия.
-это очень важно...
не беспокойся Ани, я все сделаю Мио улыбнулась провожая взглядом девочку.
-Рад знакомству
Мио посмотрела на парня и мило ему улыбнулась.
-у меня к вам пару предупреждений пробормотала Мио еще раз обернувшись в след Ани.

0

28

хм....не нравится мне эта черноволосая девочка...как с кошмара она..и ведёт себя странно. И чего на меня так смотрит!?
посмотрел на Мио
-И какие же?,-внимательно и с ухмылкой посмотрел на девушку

0

29

-И какие же?
Какие какие страные как и все тут
Анна тихо вошла в отель
Тут уже нормально, почти как дома

0

30

-И какие же?
Мио кинула взор на Анну.
-жить можно только а первом и втором этаже, не при каких условиях не за что не ходите на верх, никогда...каким то молящим тонким голосом говорила Мио.
-не выходите ночью одни на улицу, не стоит Мио ухмыльнулась.
-в общем все сказала она и вздохнула, ах да...администрации отеля сегодня не будет.

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Вход отеля