Смертельная доза.Шаг первый.

Объявление

Новая страница 2

Добро пожаловать на ролевую Shout City

Гл. Администратор: Ani Reiu.

Администраторы: Mio, Bella.

Модераторы:Agniaj Kerch (Идет набор).

Гостям: Наша ролевая игра Shout city открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!Да и кстати вам не видно всего форума!

Погода и время: По городу разносятся отголоски пробудившегося "искусственного ада".

Навигация по форуму:

 

Реклама: Реклама только взаимная. Заходим под логином: Victim и паролем:122334

Действия в игре: Скорей всего я скоро закрою ролевую и игра закончится..так как никто не желает продолжать играть!!!Всем удачи! Сайонара!!!Ani Reiu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Общий зал


Общий зал

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

---> парк аттракционов.
Девочка стояла за стеной и заглядывала в огромное окно общего зала. Ветер раздувал её чёрные волосы, уже почему-то завязанные в косы, и она их спрятала под капюшон своей серой накидки. Черты её лица смазывал проливной дождь, и по-этому, чтобы она могла видеть происходящее в комнате, малышка почти вплотную приблизилась к стеклу,оставляя на нём мокрые отпечатки ладоней. Её любимая кукла лежала в верхнем кармане её плащика и тоже казалось вглядывалась в стекло. В комнате Ани видела двух людей. Незнакомку, с которой она встретилась в парке и Мио. Девочка боялась заходить во внутрь,потому, что чувствовала для себя в этом некую опасность. Хотя глупо было вот так смотреть через стеклянную преграду на этих двоих. Аника оглядела все пространство комнаты и убедилась,что всё исчезло. Она очень хотела узнать,что там происходит. Несколько раз обернувшись,малышка отбежала от окна и исчезла в стене воды. Через некоторое время в холле послышались тихие шаги и чуть слышный детский голос позвал Мио. Ани осторожно заглянула в общий зал. Посмотрев в один из тёмных углов,девочка вздрогнула и пошла быстрыми шагами к той которую звала. Реиу конечно думала,что её собираются убить и уже ненавидят настолько,что этот поступок был бы неимоверно глуп. А ведь именно из-за ненависти всё с каждым днём просыпается в этом злосчастном месте. Девчушка села рядом с Мио и вцепилась ей в руку,как маленький ребёнок к своей сестрёнке или матери. Девочка всё так же смотрела в тот тёмный угол,а после отвела свой взгляд на Агнию, пристально вглядываясь в её кулон.
-Скажи,зачем ты пришла?-тихо,почти шёпотом,спросила Аника.-Может быть ты что-то ищешь?прости,но я не знаю где это...В её голосе было опасение и немного боязни.-Я могу показать тебе всё,что ты захочешь...но того,что ты ищешь здесь нет... Она ещё больше прижалась к девушке. -Это мёртвый город,и он никогда уже не проснётся и не оживёт...он уснул навсегда...и не я в этом виновата...так что ты ищешь???Такие как ты сюда просто не приходят....

0

32

Скажи,зачем ты пришла?-Агния привыкла,, что люди от нее шарахаються, но она не думала, что эта девочка, Мио, тоже будет ее бояться.
- Почему ты боишься меня? Здесь.... где все намного страшнее чем я. Тебе как жительнице этого города не стоит бояться меня. Я не собираюсь оживлять этот город. Но здесь твориться что -то странное. Я знаю.. ты живешь в этом городе и должна мне помоч разгадать загадку. Что здесь произошло? почему все покинули этот город, почему его закрыли? В какой место мне пойти, чтобы оказаться в эпицентре ИХ?
и не я в этом виновата...так что ты ищешь???Такие как ты сюда просто не приходят....- Ты в этом точно не виновата.- девушка кивнуа.- такие как я? а какая я?
Агния склонилась к девочке, на ее лице застыло вопрошающее выражение, руками она уперлась в свои колени и внимательно ждала ответа.
И почему все шарахаються меня? Я же не собираюсь никого есть или калечить... по крайней мере, пока на меня не вздумают напасть....

0

33

- Почему ты боишься меня? Здесь.... где все намного страшнее чем я. Тебе как жительнице этого города не стоит бояться меня. Я не собираюсь оживлять этот город. Но здесь твориться что -то странное. Я знаю.. ты живешь в этом городе и должна мне помочь разгадать загадку. Что здесь произошло? почему все покинули этот город, почему его закрыли? В какой место мне пойти, чтобы оказаться в эпицентре ИХ? Лицо Ани приняло более спокойный вид и она даже улыбнулась. - Я не боюсь тебя. Мне просто было нужно узнать,что ты ищешь. Я знаю,что оживлять это место бессмысленно. Ведь если его возродить,то всё снова повторится. Если хочешь что-то найти иди в школу. Девочка на минуту отвлеклась и снова продолжила. В этом городе нет жертв.В этом месте все в чём-то виноваты, в первую очередь перед собой. Она вздрогнула и перешла на кресло,где сидела вчера. Девочка устремила свой взгляд в тот угол и смотрела в одну точку не отрываясь. После нескольких минут послышался тихий плач и малышка отбежала обратно к двум девушкам. -Я же думаю что ты не пойдёшь туда одна. В голосе Аники не было угрозы, просто она как всегда интересовалась и слегка предупреждала.

0

34

- все мы в чем то виноваты. - филосовски заметила Агния.
- не пойду одна? Да... пожалуй не пойду одна... но не потому что я чего -то боюсь, а просто потому, что мне нужен проводник. Кто -нибудь кто сможет рассказать мне что -нибудь. Проведи мне экскурсию- девушка слабо улыбнулась
Как мало здесь живых... наверно больше мертвых.. но я не вижу их... их - временем потертых. К чему немой их страх, в глаза нам бросить пылью? И слова на устах, уже давно застыли. Они сейчас везде, но речь не постижима, в синеющей воде, порвуться твои жилы. Не бойся и иди, и кровью обливаясь пойми что ничего спасити, не выйдет с пола подымаясь. Вставай, не падай, друг, не бойся огорчений, и нож летит из рук и пляшут тени.
Эти слова тихо но разборчиво можно было услышать. Этот шепеот снова пронесся по помещению, Агния вздохнула. Неведомые силы которые шли с ней рука об руку снова проснулись. Девушка устало посмотрела в глаза Ани.
- Ну что? идем?

0

35

- не пойду одна? Да... пожалуй не пойду одна... но не потому что я чего -то боюсь, а просто потому, что мне нужен проводник. Кто -нибудь кто сможет рассказать мне что -нибудь. Проведи мне экскурсию.- Ну что? идем?Видно Агния очень хотела что то увидеть или узнать. Ани даже не хотела думать об этом. Когда девушка сказала про "экскурсию" существо внутри Ани беззвучно засмеялось,от чего ей стало немного больно. Слегка побледнев Аника сказала: - В этом городе каждый шаг может стоить тебе жизни. Я не смогу рассказать о произошедшем здесь. И бесцельно бродить по городу не вижу смысла, хоть для меня это всего лишь очередная прогулка. Если ты так желаешь я отведу тебя в школу. Но никуда более, а уж тем более в храм. Отец запретил мне приводить туда кого-либо и я его не ослушаюсь. Она слегка болезненно улыбнулась и встала со своего места.- Для меня этот город,как колыбель для младенца, а что до вас, так это самое неподходящее место. С этими словами она кинула взгляд на Мио. - Как я вижу некоторые в этом уже убедились...Тут она резко замолчала и засмеялась. - Мио,ты останешься здесь?То ли вопросительным, то ли утвердительным тоном произнесла малышка. Девочка подошла к Агнии.-Что ж..пойдём... Аника подобрала свою куклу и направилась к выходу из комнаты, но остановилась перед дверью в ожидании своей спутницы.
--->Школа

0

36

В этом городе каждый шаг может стоить тебе жизни. Я не смогу рассказать о произошедшем здесь. И бесцельно бродить по городу не вижу смысла, хоть для меня это всего лишь очередная прогулка. Если ты так желаешь я отведу тебя в школу. Но никуда более, а уж тем более в храм. Отец запретил мне приводить туда кого-либо и я его не ослушаюсь.-
Агния покачала головой.
- пойми же меня правильно.... моя жизнь... это нечто весьма сложное... я не понимаю почему ТЫ не можешь просканировать меня? Почему ты не поймешь что я...- девушка замолчала и опустила глаза. она обдумывала как бы обьяснить это по лучше, но потом решила, что если Ани в самом деле не просто человек, она сможет разгадать Агнию до мелочей.- В храм мне не нужно... даже если бы меня туда тащили... это мне не надо.
Для меня этот город,как колыбель для младенца, а что до вас, так это самое неподходящее место.- моей колыбелью было что -то намного страшнее этого города- девушка криво усмехнулась.- идем, при первой же встрече с НИМИ, ты поймеш о чем я говорю.Девушка проследывала за Ани, грустно обернувшись на Мио и тихо сказав ей.
- Приходи ... вместе веселей.- Агния улыбнулась и скрылась за дверью.

==========школа

0

37

Ворота больницы------>
Алекс ногой открыл дверь и вошел с здание. Он чуть дернул плечом, чтобы немного встряхнуть Аки. "Он..он потяжелел. С чего бы это?..Нет, только не сейчас.."
- Я здесь. Еще немного, Аки.. - тихо сказал он другу.
Алекс двинулся к маленькому диванчику, находящемуся в холле отеля. Усадив на него Аки в полулежачую позу, он оглянулся назад, чтобы убедиться, что никто их не преследует из самой больницы. Убедившись, что никого нет, Алекс облегченно выдохнул.
Он склонился к другу и взял его за запястье, дабы проверить пульс. Пульс, к счастью, хоть и слабенький, но имелся. Он вновь взглянул на Аки. Тот был побледневший, еле живой.
- Держись, я что нибудь придумаю.. - заверил его Алекс, обдумывая план дальнейших действий. "Надеюсь, здесь есть мед-пункт или что то в этом роде..Да хотя бы аптечка пригодилась."

Отредактировано Forgotten (2009-12-31 23:11:15)

0

38

Мио смотрела в одну точку, она не заметила ни прихода, ни ухода Аники. Она просто застыла, на минуту ей показалась что просто кто-то, мешает ей двигаться. И только после ухода девочки она смогла расслабиться и более-менее придти в себя.
Мио огляделась по сторонам в надежде увидеть новую знакомую, но её не оказалась. Взгляд её все же упал, парня. Она поднялась на ноги и посмотрев на его испуганное от незнания лицо подошла к нему.
В этот же момент она отстранилась. Широко раскрыв глаза она снова застыла, но быстро пришла в себя.
-Алекс что с ним?

0

39

Аки сидел в полулежащем положении на диване. Так как диван был мягкий и Аки ничего не чувствовал, кроме щекотания и боли в области живота, ему казалось, что парит в невесомости.
" Не уэ то смерть такая долгая? когда же появлюсь в небытие? ", - подумал Аки и посмотрел на потолок. И тут - о чудо! - он хоть что-то увидел. Даже различил свет потолка - белый. Посмотрев на "что-то" ещё раз, он понял, что это люстра стиля 19 века.
" Нет..я не умираю..но как?! почему?! ", - спросил Аки у себя, вспомнив, как его же собственные внутренности вырвались из тела и полетели куда-то в коридор. Спустя несколько мгновений он почувствовал, что сидит на чём-то мягком. Он опустил глаза и увидел, что сидит на диване в холле отеля. Подняв глаза чуть выше, он увидел стоящих рядом Алекса и Мио.
" Видимо, она только что подошла.. ". И тут он почувствовал прилив сил, как будто той ситуации в больницы не было. Даже не чувствовал щекотания и боли в области живота. Аки встал, чуть пошатнувшись, протянул руку и сказал:
- Прошу дать мой пистолет .. . Держался он, как всегда, холодно, но был очень благодарен своего другу за спасение. И как ни странно, но его столь быстрое выздоровление его нисколько не удивило..Ведь он отлично знал свою тайну..а тех, кто ещё знали о его секрете, уже давно нет живых... Родителей.
Аки посмотрел на свою рваную кофту и посмотрел на живот - никаких царапинок. Он положил руку на живот и понял, что все внутренности на месте. И, посмотрев на Алекса, улыбнулся.
- Можешь и не спрашивать, что случилось..., - сказал он с улыбкой.- Ну-с..пистолетик.

0

40

-Алекс что с ним?
Алекс резко обернулся и увидел Мио. Он облегченно вздохнул, радуясь тому, что это не Ани и не Агния и посмотрел на Аки.
- Это..это Ани..я ничего толком не понял..и.. - говорил он, запинаясь, еле сдерживая панику. Но внезапно Аки привстал. Алекс удивленно раскрыл глаза. "У него нет половины внутренних органов! Как он черт возьми еще может двигаться?!"
- Прошу дать мой пистолет .. - попросил Аки. Алекс был в легком ступоре. Он беспомощно взглянул на Мио и перевел взгляд обратно на друга. "Вот уж пистолета тебе не хватало.."
- Можешь и не спрашивать, что случилось...Ну-с..пистолетик. - он говорил с улыбкой, и это означало, что его не удивляло то, что он вот так легко отделался. Да это вообще невозможно! Он должен был умереть еще до прихода в больницу, но он жив и здоров! Но вот Алекс то знал, что он умрет. Тогда почему же нес его до отеля, все еще пытаясь спасти?..
- Эй, а может ты объяснишь, как вообще такое возможно?! - Алекс кивнул на красную по бокам дыру в кофте Аки, доставая из за пояса пистолет. Но отдавать он его не собирлася.

0

41

- Это..это Ани..я ничего толком не понял..и.
Мио просто хлопала глазами.
-Ани? а где она? что с ней? Мио почему то больше испугалась за девочку чем за парня.
-Алекс... Девушка подошла к парню и, посмотрев по сторонам, уткнулась ему в плече.
-Я хочу домой...
Мио тяжело вздохнула.
-Мне страшно. Сейчас Ми выглядела беспомощнее всех на свете.
-Надо найти Анику...иначе нам всем будет очень плохо Девушка сжала руку в кулак.
-Третий этаж...тихо прошептала Ми.

0

42

Увидев на глазах Мио после вопросов про Ани страх, Аки помрачнел. " Беспокоится о ненормальной..", - подумал он и перевел взгляд на Алекса.
- В моем случае это возможно..лучше не спрашивай...меньше знаешь - крепче спишь..больше шанса остаться в живых.., - сказал он холодно, потом улыбнулся, безрадостно.
" Я так и не понимаю, что между ними? .. ", - подумал он, когда Мио уткнулась Алексу в плече.
- Вот.. идити на третий этаж..а ты, Алекс, дай пистолет...мне идти надо.. и срочно., - сказал холодно, посмотрев Алексу в глаза.- И спасибо большое, что ты меня спас...

Отредактировано WhispFear (2010-01-03 02:21:30)

0

43

-Алекс...-Я хочу домой... - сказала Мио и уткнулась Алексу в плечо.
- Не волнуйся, скоро мы уедем отюда.. - он обдрительно улыбнулся. "Вопрос в том, как уехать отсюда. Надеюсь, хоть кто нибудь додумался сюда на машине подъехать..." - Третий? - переспросил он, когда Мио что то прошептала.
"Нам и правда давно пора заглянуть на тот этаж..Но что у нас есть? Пистолет с шестью пулями и...регенерирующий Аки..в чем я не совсем уверен.." Он бросил подозрительный взгляд на друга и засунул пистолет обратно за пояс.
- Мы идем на третий этаж. У тебя два выбора: либо ты идешь с нами на третий этаж., либо идешь куда тебе надо было. Но в обоих случаях пистолет я тебе не верну. Думаю, нам он больше понадобится. - Алекс кивнул на зажившую рану и ухмыльнулся.
Алекс отвернулся и взял Мио за руку.
- Решать тебе, я не заставляю тебя идти с нами. - бросил он через плечо Аки и медленно пошел к лестнице.

0

44

- Не волнуйся, скоро мы уедем отсюда..
Мио лишь ещё раз огляделась по сторонам, думая уже совсем о чем то постороннем.
Не ходи....пронеслось в её голове и она взялась за голову.
Придя в себя, она тряхнула головой и снова огляделась.
- Мы идем на третий этаж. У тебя два выбора: либо ты идешь с нами на третий этаж., либо идешь куда тебе надо было. Но в обоих случаях пистолет я тебе не верну. Думаю, нам он больше понадобится
-Пошли быстрее... И снова голос в голове только более громко и угрожающе,она сжала руку парня.
- Решать тебе, я не заставляю тебя идти с нами
Мио дернула Алекса и побежала по направлению на третий этаж
-Если что догонишь крикнула она вслед парню который был все дальше и дальше.

0

45

Аки холодно посмотрел на своего друга, даже убийственным взглядом. " Ещё условия мне тут даёт! наглец ", - подумал он. После этих слов и подошёл к парню ближе и со всей силы ударил ногой в живот, так, что он должен быть согнутся. Потом по ноге, по костяшке, и повалил его.
- Прости..., - и этими словами вытащил из пояса свой пистолет. Вытащив его, он ударил Алекса ещё раз по животу.- Придурок ...
" Я, конечно, ему очень благодарен, но он зашёл слишком далеко... ". Бросив последний взгляд на лежащего на полу Алекса, он поднялся по ступеням к себе в комнату.

/Этаж 2(комната №3)/

0

46

Зачем то Аки подошел к Алексу. "Чего ему..?" От резкой боли в животе потемнело в глазах. Спина согнулась в полукруг. "Бл*ть! Что за..?!" Алекс поверить не мог , что лучший друг так с ним поступил. Впрочем, удара в спину от человека с таким характером следовало ожидать.
Он почувствовал прикосновение холодной кожи к телу: Аки вытащил пистолет из за пояса. Парень еще раз ударил Алекса в живот так, что он не устоял на ногах и упал на колени.
- Урод.. - еле слышно проговорил Алекс, выплевывая сгусток крови. Он уже не видел, куда пошел его друг.
Он посмотрел на Мио.
- Сейчас.. - сказал он ей и, опираясь на руки, встал с коленей. Мио взяла его за руку и они наконец пошли на этот третий этаж.

------> 3 этаж

Офф: Ебантяй ты, я тебе еще отомщу! хД

Отредактировано Forgotten (2010-01-05 20:01:27)

0


Вы здесь » Смертельная доза.Шаг первый. » Отель "Villvet" » Общий зал